Футбол
Так сами они не местные, погорельцы бедные.... только с ручной кладью!)))))
Путин (и его приближенные) не могут даже нормально построить стадион в своем родном городе. Что уже говорить о стране?
Уже сколько на этом несчастном стадионе наворовали.. . и сколько еще наворуют, почему нельзя нормально всё делать? Вопрос, скорее, риторический)))
В чем вопрос вообще?
Система Путина - система коррупции. Это новость что ли? Если бы за распределением денег выделенных на стадион в Питере следили (Ха-ха, да? Кто интересно следить-то будет, там круговая порука) , то его бы построили за года 2-3. Но это никому не выгодно. Выгодно переть деньги с этого стадиона лет 10.
Ну большинство здесь ответивших голосовали за него, либо не голосовали вообще. Путин нелегитимен, но при таких клоунах-кандидатах, которых он и его ОПГ допустили к выборам, он бы даже без фальсификаций пришел ко власти.

Какие школьники у нас... Власть надо уважать!!!
Ну вы не нервничайте так-то.... это давно известно, что-куда-зачём-почём....

Некогда. Он журавлям путь прокладывает!
Стадион - это кормушка для обогащения друзей Путина. Как иначе можно ещё перекачать деньги? Только через такие объекты.
У путиных родины нет...
Не повело бедолагам.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!!
А в Стране они построили - БАРДЕЛЬ
Зато они никому не мешают строить стадионы и все, что захочется активным гражданам.
А кому нужен ваш стадион вместе в футболом?
Вот сами и стройте!
А в Казани уж все построили почти, как и планировали:) )
Лучше место того что бвы халка и витселя покупать стадион делали
Если вопрос риторический, то можно было его и не задавать здесь
у нас так всегда будет ((