Футбол

Всем любителям футбола известен стадион "Лужники", что на этом стадионе проводит свои домашние матчи "Спартак"... А вот

что бы это значило? Что за "тайный код Лужников"?? Расскажите пожалуйста, кто и что знает об этом... Случайно попалась эта фраза и ссылка на документальный фильм. Фильм не смотрела, вижу всё это впервые! При поверхностном поиске тоже ничего путного не нашла...
M.
Merdan .
*
Sapar Erkayev
Лучший ответ
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 45 минут
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1198Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

Режиссер: Кирилл Каменский

Описание: Земля здесь обладает особым кодом памяти. Все что произошло тут в последние 50 лет, любые тайные события, секретные сведения, рано или поздно становятся известными. Лужники они такой же символ столицы как Сталинские высотки и Останкинская башня но это непросто знаменитый спортивно-развлекательный комплекс это огромная территория на юго-западе Москвы которое обладает уникальным сверхъестественным свойствам считывать информацию хранить ее и если понадобится предать огласки. Так произошло и с трагическими событиями 1982 года, когда на стадионе погибли десятки людей. Москва река в форме подковы огибает Лужники, но это не стало счастливой приметой спорткомплекса, из-за особого изгиба реки возникают магнитные вихри, которые управляют людьми, заставляя их часами ходить по одному и тому же месту. Но именно сюда стремятся маги, шаманы и экстрасенсы, здесь они могут в полной мере применить свои необычные способности. Редкий дар Лужников код памяти и особенное движение магнитных вихрей сделали эту территорию не похожую ни на одно место в мире…
Ruslan Akipov
секрет в том что он в честь Лужкова назван)))))
Там Да Винчи проезжал, закодировал на цифру2018
Первоначально комплекс назывался Центральным стадионом имени В. И. Ленина и был государственным предприятием. Современное официальное название — Открытое акционерное общество «Олимпийский комплекс „Лужники“» — получил весной 1992 года в результате приватизации этого предприятия.