По окончанию матча именно это я и произнесла "Барса возьмёт своё на Камп Ноу"!
Был супер-матч, давно не видела такой красоты - зрелищно! Выглядела ли Барса хуже Интера?.. не думаю. Это была игра двух супер-команд, здесь расклад мог быть любой... просто благодарна им за эмоции, классику футбола, саму игру. По судейству - ни слова, дабы не опошлить прекрасное, да и не в моих правилах)
Расстроена проигрышем Барселоны, но верю, что сумеют дома взломать защиту Интера и забить необходимые голы.
Футбол
Сколько оказывается болел у Интера))))) Барса возьмёт своё на "Камп Ноу"?
Барса дома просто порвет Интер! Но в Мадриде ей ловить нечего, у Баварии будет бешеная поддержка.
Пусть проигрывает, оно ей надо.
Барса возьмет свое на Камп Ноу за щечку=)
Обязана! Фактор поля сыграл на руку миланской команде, но стоит вспомнить, что самые важные матчи Барса играет сейчас хорошо (2-6 в прошлом году победили). Да, сейчас перевес у Интера, и психологический, и футбольный. Поэтому будем надеяться, что ответку будет судить адекватный рефери.
это не интер выиграл, это барса не хотела играть.
Всё станет на свои места в Барселоне.
Желание и поддержка трибун в таких играх играют очень большую роль.
Всё станет на свои места в Барселоне.
Надеюсь, что Барса слетит и у себя дома, а заодно ей отольется прошлогодний полуфинал с Челси, когда Месси и Ко затащили в финал.