Футбол
Не ну все-таки должны были устроить маниту, не так ли?) На Камп Ноу, да еще и в ДР вице-кэпа..! С выходом в 1/2 Cules!
спасибо, тебя тоже!)
я так и не понял почему Реал играл сегодня лучше чем на СБ) )
либо Маур поумнел и укрепил полузащитой выходом Кака на пару Озилу
либо они реально хотели поздравить Маура)) )
немного расслабились.. но главное сохранили результат. .
и в какой раз убедились что нету конца наглости Пепе. .
хорошо хоть Рамос уходил без скандалов)
Zaburunov Victor
да кстати, Рамос ушел достойно
Да начало второго тайма меня вообще поразило. Как они ВОЗИЛИ Реал. Это ФАНТАСТИКА, Реал просто прибили на поле. И голы с обеих сторон получились_ну_как из ниоткуда! Но в случае с Барселоной там имело место расслабленность и человеческие ошибки-а в случае с Реалом-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ мастерство Месси. В первом голе он мяч через пол-поля протащил-а во втором заработал на индивидуальном мастерстве штрафной, с которого забили второй гол.
я думала будет 5-0... я читала тут недавно разбор полетов. статью.. . что у реала нет шансов каким бы номером он не играл) в смысле того, будет играть вторым точно сольет. будет играть первым вероятность большая разгрома как в первом матче прошлого сезона Лиги.
и вот они играли первым номером.. .
и я подумала в первые двадцать минут они ДОЛЖНЫ были забить минимум три! а они не использовали свои моменты и получили свое заслуженное.. .
но второй тайм.... последние минуты как на иголках.. .
и все-таки.. . 1/2....
действительно расслабились.. . наверное отметили в раздевалке (шучу конеш)
в очередной раз - как же грязно играл реал.. . они будто почувствовали вкус победы - до него было рукой подать один гол и все и просто озверели. хотели добить.. . добить, прибить барселону.. .
касильяса жалко.. . у него был такой потерянный и несчастный вид. все 90 минут матча. типа - ну что я тут делаю. как я устал от этого....
и вот они играли первым номером.. .
и все-таки.. . 1/2....
просто Реал играл до конца ,, и видели все как они тащили друг друга на 100
К Б
я огорчен да же если мы прошли в полуфинал
и тебя)