Судьи матча "Локомотив" — "Зенит" получили двойки
Квартет судей, обслуживавших матч 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге "Локомотив" — "Зенит", получил неудовлетворительные оценки от делегата Юрия Вергопуло. Как сообщает "Спорт-экспресс", двойки выставлены по той причине, что именно судьи должны были следить за соблюдением регламента чемпионата, который был нарушен "Зенитом", в составе которого в течение четырёх минут на поле находилось семеро легионеров.
Я ЖЕ ВЧЕРА ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ РЕЗЕРВНОГО ОРБИТРА !!!
Футбол
ну как думаете светит 3-0 зениту или нет ??
Да Локо отстой пидарский. Проебали ЦСКА 4-1 и еле ноги унесли от Зенита. Вот им и помешала численность легионеров. Я хоть и более за ЦСКА но я рад что Зенит отнял два очка у ЛОКО. ЛОКО на хуй в первый дивизион надо Уроды!! !
Конечно!
Таков регламет!
Надо принятьэто спокойно и без всяких истерик!
Зенит должен чустно всегда завоёвывать свои трофеи!
Таков регламет!
Хотя я и болею за "Зенит",но лучше бы ему выписали техническое поражение.
А то при вручении золотых медалей чемпионов России, ему этот случай припомнят.
да, накажут питерцев, ..
К сожалению у нас такой регламент, что постоянно ведутся споры... .
Было б чётко прописано, кто за что отвечает и кто в чём виноват, не было б и споров.
Думаю техническое поражение будет засчитано, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций.
А виноваты тут, запасной арбитр, и сам Зенит.
-10 очков им!
Не светит, штраф наложат и все. И все будут вопить потом "как же так, это не справедливо, надо было их наказать, они все купили" =))))
Светит!!
Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников прокомментировал ситуацию с возможным техническим поражением «Зенита» , который в сегодняшнем матча 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива» в течение 4-х минут играл с семью легионерами на поле, передает корреспондент Sports.ru
«Прямой санкции за нарушение лимита легионеров в дисциплинарном регламенте РФПЛ нет, и прецедентов таких в истории российской премьер-лиги не было.
Скорее всего, этот случай будет рассмотрен специальной комиссией, которая и вынесет решение. Пока я не могу сказать, из членов КДК или представителей РФПЛ она будет составлена» , – заявил Будников.
Да светит. Бомжей надо наказать за их косяк
Дмитрий Комиссарчик
Ты себя за тупость накажи !!!
Светит
Светит!
В принципе в регламенте чемпионата четкого наказания за подобный проступок не прописано! Впрочем чиновники РФС не сомневаются в самом жестком наказании питерского клуба.
Глава юридической службы РФС Алексей Папков. "Да, такой ситуации в регламенте действительно не прописано. Но представить, что "Зениту" вынесут иное наказание, кроме как техническое поражение 0:3, я не могу. Подобный вердикт может быть вынесен на основании решения КДК. В дисциплинарном регламенте РФС (ст. 54.4) говорится: "Если настоящий Регламент не содержит положений по какому-либо вопросу, КДК принимает решения, основываясь на общих принципах права и справедливости". Думаю, в данном случае КДК может руководствоваться статьей 46, в которой говорится о неправомерности участия игрока в матче. Наказание – техническое поражение 0:3 и штраф в 50 тысяч рублей"
Светит, это хоть как, ведь их предыдущую встречу они выиграли 3:0 у Москвы, и тоже благодаря техническому поражению.
Думаю не светит. По крайней мере бомжики скидываются кто скок может. Так и кругленькую сумму наберут...
светит, даже Адвокаат признался, что накасячил