Футбол

Франция 3-0 Украина. Как вы думаете чё не хватило Украинцам для победы ?

Украина полностью утратила контроль за мячом и забыла про тотальный прессинг. Вдиимо счет 2-0 в первом матче их слишком уж расслабил и украинцы уже строили коварные планы как они будут с Гондурасом разбирацца в четвертьфинале ЧМ
Пётр Чибучинин
Лучший ответ
Уже мыслями были на чемпионате а в итоге даже туда не попали.
Посчитали, что дело сделано, перехвалили, потеряли самоотдачу.
Они вышли проиграть с разницей в один мяч, и в победу не верили. ИМХО.
Антон Чернов
Всю свою прыть наши соседи оставили на матче в Киеве. Запал закончился. Французы были очень злы.
Настроя, они видимо уже думали что дело сделано.
Кстати я тоже так думал..)
Александр Бабенков Если чесно я на 90% уверен чё Украина проиграет
Не хватило того настроя, что был в Киеве.. . Я поэтому и говорил, что рано Украина впала в эйфорию, тк повторить подобное им будет очень трудно. . К тому же индивидуально Французы намного сильнее..
Kirill Mironov
Франция с первых минут домашнего матча бросилась сражаться. Трёхклубники же обескураженные такой самоотдачей соперника просто потерялись и "не нашлись" вплоть до конца матча !
Голов.
Ramazon Murodov
Вот моё мнение: -не было равноценной замены ни Кучеру ни особенно Федецкому, который закрыл Рибери в Киеве -тренер "не угадал" с заменами (Гусев-троечка, Селезнёв-полный ноль), а третья замена где? ! (похоже к Девичу предвзятое отношение) -ну и не забывайте, что весь второй тайм играли в меньшинстве. Похоже, мы сможем попасть на чемпионат только с первого места, а пока 20 лет на ЧМ болеем за Россию (ну, когда вы не косячите).
Ильгар Сотников Девича вместо Селезнёва надо было выпускать ! Вот так ! А то напичкали эту сборную игроками из Хр***мо,Шахтёра и Днепра и даже для собственного блага не замечают НАМЕРЕННО игроков с других клубов
Жалко Украину
Они не уверенные хохлы вышли, без боевого духа! нужно знать что ты в гостях а не у себя дома, а французы это не сан-марино! Французы более настроены были на победу!
сила
Alex *
крутых игроков