Футбол
Что не хватает РУБИНУ для побед в ЛЧ ???
То что они слабее ПАО и Копенгагена не верится ...По бюджету сильнее Может стоит признать, что Бердыеву творческой мысли не хватает ((((...ЗА счет одной прочной обороны в ЛЧ не выиграешь ...Замены делает только по позиции ...Схем наигранных не хватает ...Да и наигрывать МАРТИНСА и ЭДУАРДО поздноватенько стал ... А может опять ЗЕНИТ виноват ???Я не думаю , что МАРТИНС и ЭДУАРДО слабее ушедших , у прежних пожалуй импровизации больше было ...Единственное ДОМИНГЕСА жалко , в запасе сейчас в ВАЛЕНСИИ. если конечно в аренду его не отдали ... Может признать , что БЕРДЫЕВ не тренер уровняи ЛЧ
надо больше атаковать, получается, что когда играют с Барселоной, то больше в обороне играют и поэтому получается ничья и всех это устраивает и все радуются, потому что с Барселоной сыграли, а когда ничья получается с другими командами, то многих уже не устраивает результат, а по сути получается что игроки примерно так же играли и тактика на мой взгляд была примерно такой же от этого все и получается надо тактику игры менять и все таки Копенгаген сильная команда и для Рубина и 3 место в группе будет хорошо с такой игрой в ЛЧ делать нечего, а в ЛЕ тем более в межсезонье у команды будет время для изменения игры и чтобы привнести что то новое в команду, но самое главное надо менять тактику в игре.
ты чё Зенит то откуда виноват!!!! Мартинс играет лучше Бухарова а Эдуардо за 20 лямов покупали!!!!
атаку усиливать надо
ВСего!!!!
Вчера для победы им просто не хватило везения.
неумение игры в атаке
Бердыев просто слабый тренер. Он сумел построить игру в обороне, но на атаку его не хватило, исполнителей то хватает, его принципы игры в чемпе перенесены на ЛЧ, но.... тут команды чуть-чуть другого уровня, вот и забивать приходится атакуя, чего Рубин просто не умеет, привыкли на контре забить один гол и сидеть в обороне. у нас в стране, допустим, и Рахимов такой
Работа на Барселону идет
Евгений """""
Просто работают на барселону
ЗЕНИТ виноват купил Бухарова и Семака в итоге у Рубина в атаке ноль
Умелой игры в обороне, завершения игры в атаки!