Футбол

ФАНЫ РЕАЛА, СМИРИТЕСЬ, ЧТО НЕ ВИДАТЬ МАДРИДУ ПОБЕДЫ В ЛЧ! С ТЕПЕРЕШНИМ УРОВНЕМ ИГРЫ...

РЕБЯТА, КТО ВЕРИТ В БАРСУ? С КЕМ НАШ КЛУБ СЫГРАЕТ В ФИНАЛЕ ЛЧ? В ТОМ, ЧТО ОН ПРОЙДЕТ РЕАЛ, Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
Слава Shadow
Барса всех уделает в Испании и в мире, подруга!! ! Они от зависти давятся!!!
Сергей Gtnhjd
Лучший ответ
Да. Ничего не поделаешь. Не стоит опускать руки. Все будет хорошо. Много чего еще выиграем.
Не скажу что Лео мой кумир. Но он играет хорошо. А сегодня Роналду был немного лучше.
Мой любимый игрок-это Роналдинью. Щас опять вспоминаю его игру, голы, передачи... аж дух захватывает.
Если честно, мне тут некого поздравлять. Не знаю в категории ни одного преданного болельщика Реала. Ну а если есть, поздравляю конечно.
А в финале ЛЧ, в этом году, мы опять обыграем МЮ 2-0 и все будет хорошо=)))
Валерий Иванов
Я не люблю Барсу, но Реал то и делает, что у них проигрывает и проигрывает заслужено, сегодняшнее недоразумение это все лишь маленький перерыв после 3-х лет нагиба, а потом опять по новой (точнее по старой)
Ну почему же не видать. . по сегодняшнему матчу можно многое уяснить.... команда реала показала выдержку и стойкость, а главное доказала, что играя без мяча в обороне против барсы, именно они смогли реализовать голевой момент. . Барса же утонула и захлебнулась в своей атаке, которую встречал последний страж - Касильяс. . И после всего этого Криштиану все расставил по местам.. . кстати в концовке пожадничал.. . счет уже мог бы быть 2:0... Желаю успехов Реалу. . Мне нравятся команды, которые борются с барсой, весьма высокомерной командой, равно как и их тренер. . Пусть осознает, что и его система иногда рушится)))
Женек Каверин
Удачи Барсе!!!)) ) Пусть победят всех, они этого достойны
еее.... барселоне жаль стало их дала хоть один кубок.... В среду сыграем посмотрим!
=Шурик =
реал это тактика барса романтика их и люблю