Футбол
Почему от большинства фанов Реала не слышишь столько дерьма в сторону Барсы, как от вообще левых фанов????
Сильного соперника нужно уважать.
Я не их болельщик, но на данный момент, это лучшая команда в Европе, кто бы что не говорил, кубок то в Барселоне сейчас!
Люблю смотреть лигу чемпионов. Разумеется, болею там только за НАШИ российские клубы, но, увы, пока они не сильно радуют. А что касается остальных клубов, то просто смотрю, как люди играют в футбол. Барселона, конечно, хороший клуб, но как только в лиге чемпионов она встречается с соперником, которому под силу побороться с ней, то моментально судьи засуживают соперника Барселоны. Постоянно идут удаления игроков соперника Барселоны. В 2006-м в финале Барселона – Арсенал был удален Леман, который начиная с 1/8 и до финала оставлял свои ворота сухими. Дошел до финала с шестью сухарями подряд. Не дали возможности Леману, сыграть достойно в финале и отстоять свои ворота. В 2009-м в матче Челси – Барселона, какое безобразие творилось! Защитникам Барселоны было позволено, спокойно подыгрывать себе рукой в своей штрафной площадке. В сезоне 2010/2011 был удален снова игрок Арсенала, и Барселона весь второй тайм в большинстве красиво разыгрывала мяч и давила соперника. Хоть когда-нибудь, сможет Барселона выиграть у равного по силе соперника в равных составах, а не в большинстве? Думаю, что нет! Ей не по силам такое! Вечно будет обыгрывать других в неравных составах.
Erlan Dautov
Если в равных составах соперники не могут ничего сделать и фолят... вот и получают "укороченный состав"
а я тоже люблю поржать над любимым клубом))) это же по-доброму)))
у великих клубов должны быть глоры-без этого никуда
Зависть терзает
По сравнению с Реалом вы и так дерьмо, и все в курсе, тем более фаны Реала, так что лишний рас кричать им об этом нет смысла.
А простым левым, может обидно, что не все так справедливо. И да я не фанат, но это так к слову.
Александр
Фаны Реала не кричат потому что знают что Барса на данный момент сильная команда. А Реал уже не тот.
Реал и Барса мир? Нет)
Мы далекие соперники)
мы интеллегенттные люююди ))