Футбол

Что за епрст у Краснодара с фанами? без них футбол пресен, вы на стороне фанов?

всегда на стороне фанов! Пришёл на стадион сделай так, чтобы соперник боялся мяча коснутся... или смотри футбол дома
Игорь Крымченко
Лучший ответ
Для меня Футбол - Праздник. Даже из футбола надо делать Праздник. А стадион - место если не святое, то такое. где Праздник достигает кульминации.
Хулиганство же - мерзость. Бакланят даже если не "баклан"- "бомж", а и типа "бык" или даже типа "красно-белый". И, если угодно бакланам, то я - "кузьмич".
На стадион времён СССР мы ( дети до 10 лет) ходили и без взрослых. Я на Центральный стадион в Алма-Ате. Болельщиков, к примеру ЦСКА и встречали наши и провожали до Аэропорта. Это гости моего города. Теперь что имеем? Бакланы бакланят около "Баклан- арены" по поводу СВОЕГО жителя и игрока в прошлом, который в красно-белом на стадион идёт!
На это делать?
Ежели надо отношения выяснить - есть места. Собрались, договорились о количестве, выяснили. Но как мужчины, а не как бакланы.
Надо поорать "за жизнь", можно и поорать, но там где дети не слышат. Мест тоже хватает.
А из стадион в сборище бакланов превращать - не к чему.
На стадион с семьёй ходить надо. тем кто этого хочет и может. Для бакланов есть бары, к примеру.
И не "кузьмичи" пусть дома сидят, а бакланы в клетках. и бакланам надо запрещать на пару км. к стадионам подходить.
В стране должен быть Футбол, а на соревнования бакланов в том, кто круче бакланит якобы за свой Клуб.
¤¤ |[Nurik]| ¤¤ ... Вот прицепился к бакланам, один идиот сказал, что-то об этой безобидной птице, теперь остальные повторяют за ним эту глупость. В советские времена не было кликух - кони, бомжи, свиньи, проводницы и тому подобное. На футбол ходили по-другому, как в театр. Молодёжи на футболе было мало, многим моим сверстникам интересней самим было играть, нежели смотреть за тем, как другие играют. В основном на стадион по-болеть ходили тем кому было за 30-40.
На стороне фанов. Без них футбол никакой...