Футбол
А почему фаны Барсы уверены...
что они фаны Барсы?
Они перепутали, потому что они фаны МЮ
Сергей Мазур
Хаха!!!))))Это точно)))
Рустам Башаров
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёллллллллллллллллллллллллллл нннннннннннннннннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааа!!!!
Киря Савенков
Респект Фанам МЮ
Просто потому, что они отданы этому клубу всем сердцем. Это и меня касается)))
Не Знаю Почему Они так Уверены Но Я Уверен Что Я Болельщик Спартака
А На Остальные Клубы Мне по Барабану Только Сипатии !!!
Из вопроса нужно убрать слово "Барса". Потому что все фанаты одинаковы) ) Получается: " Почему фаны уверены, что они фаны? " Уже лучше) ) Теперь нужно определиться "кто такой фанат? " Вот что пишет википедия) ) Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей) , спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета» , «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
Итак, у меня нет причин не доверять википедии и поэтому я заключаю: если человек соответствует, всему вышеперечисленному - он фанат!!)) ) И он имеет право быть уверенным в этом))
Mansur Mamanov 86
..и типя с наступающим=)
снегири не гири барсуки не суки (песня) )))))))))))))))))))))))))))))))))
Mansur Mamanov 86
прива=))песня-то неплохая...наверно..
Я сама этого не понимаю!!!!
потому что радоваться ТАКОЙ победе над Челси могут только истинные фанаты Барсы
...что их команда выиграет Лигу Чемпионов? Потому что, Барса - the bast!!!
а ты сам не знаешь штоль?
они дибилы
потому
Владимир Максимов
Кто пппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа????
По умней спросить не чего мог (мола)?
Mansur Mamanov 86
по умней ответить не чего не мог(могла)?
тупой вопр
Mansur Mamanov 86
ну не отвечай