Футбол
Вопрос фанатам МЮ (фанам Барсы вход воспрещён!)
Я сам фанат Юнайтед. Но давайте поздравим фанатов Барсы с блестящей победой. Чтобы Вы Барселоне и её фанатов пожелали?
Я так напишу.. .
Я признаю наверно что Манчестер сыграл слабее, просто тактически Гуардиола переиграл Фергюссона.
Кто то пишет в категории что многие болельщики не умеют проигрывать.... я же хочу сказать что многие болельщики не умеют выигрывать... и то что пишут они тут в категории меня заставляет думать, что настоящих болельщиков Барсы очень мало... без стёба, оскорблений и глумления не могут.
Поздровляю истинных болельщиков Барселоны с победой.... не тех кто был против МЮ, те не достойны поздравлений... а именно тех, для кого Барселона является единственным любимым клубом.... вот они заслужили эту победу....
А где бы была Барса, если б не норвежский Шрек? А ваще игра скучная, нудная была. МЮ ваще играли отвратно. Поучились бы у Челси как затормозить Барсу.
А смысл поздравлять фанатов Барсы, если Вы им сами запретили входить в этот вопрос?
Спасибо за поздравления!
До сих пор пью за победу!
Оле - оле - оле - оле
Барселона - Чемпион!
До сих пор пью за победу!
Оле - оле - оле - оле
Барселона - Чемпион!
Дмитрий Ташкинов
Я по-моему сказал фанатам Барсы не заходить
Поздравляю Барсов....
Поздравляю Барсу и её фанов с победой. Ну Барсе могу пожелать новых побед, только не над МЮ.
Я обожаю МЮ, очень жаль, что проиграли, ну ничего все будет хорошо! А фанов Барсы поздравляю, только истинных фанов, не тех кто болел за них, чисто чтоб, мю второй раз подряд чемпионство не взял. Молодцы Каталонцы, хет трик сотворили в этом году!
избавляться от Роналду!
Дмитрий Ташкинов
Why are you wanting избавиться от Роналду?
Встретиться с ними еще раз и показать "кто в доме хозяин"
ребят, я за барсу... но Мю зазвездились, вот и прафилактически упали вниз (звезды тоже иногда падают) роналдо продавать надо, мяч передерживает... вот РоналдиньО продали и заиграли!
Так фанаты Барсы извините меня, но Барса параша! Сыграли как лохи, 1 гол забили позорно! МЮ хоть и старались, но толку никакого. Но всё же желаю Барсе продолжать в том же духе! Ничего личного, только футбол.
Роналдо - Единал!