Футбол
У кого лучше состав, у МЮ или Барсы?
Вот сойдутся в Лиге чемпионов - и посмотрим
самый лучший состав у Ювентуса!
У Барселоны лучше и стабильнее
МЮ стабильнее, а в Барсе сейчас всю игру делают Месси да Чави.. . Хотя он тоже ОЧЕНЬ сильный.
конечно МЮ, что за глупый вопрос?
у обоих просто супер
Главное не какой состав, а как эти команды играют. Победитель в матче этих команд и выиграет Лигу чемпионов.
У Барсы. Лично мне нравится. А у Мю скучный я его наизусть помню
Это все равно, что вопрос, кто лучше Рональдо или Месси.
У МЮ, там игроки побаще!!!!
мю-руни, роналду, -барса-месси, анри, глеб
лига чемпионов всё решит!!
podmena traffica testки не самые великие, зато табильные сыгранность хорошая. отсюда результат.
МЮ - чемпион, остальные отстой))
просто сейчас у этих команд идет лучшая игра, одинаковая и я не хочу обижать Барсу, хотя сам болею за МЮ.
В Барсе собрана хорошая атакующая линия, но у них куча проблем в защите.
75% игры делает Месси, особо это заметно по прошедшей игре Расинг 1 : 2 Барселона (Жигич, Месси, Месси)
Барса проигрывала Расингу, Месси на запасе.
Во втором тайме Месси вышел, забил два гола :)
У МЮ отличная сбалансировасть в команде и особо стоит отметить защиту, действительно непроходимую защиту.
На данный момент у Манков - лучший состав в мире, сильнейший состав.
МЮ выглядеть по интереснее чеи Барса!
У мю