Футбол

Такой вопрос наверно задавался уже не один раз, но всё же, кто станет обладателем кубка ЛЧ сезона 08/09? МЮ или Барса?

Желательно ответ с комментарием))
Сильвестр Cartoon
Да, много задают такие вопросы. Прохожу мимо уже эти вопросы. Смотрю комментарии можно дать. Предпочтительней выглядит Манчестер, представитель лучшего чемпионата Европы. Барселона красиво обыгрывает команды намного слабей себя. В группе у ней были Спортинг, Базель и Шахтёр. В 1/8 Лион, который в своём чемпионате на третьем месте, в 1/4 Бавария, тренера которой всё увольняли, и увольняли и на конец уволили. Ни один из этих клубов не назовёшь на данный момент супер клубом. Начиная с полуфинала пошли именно английские клубы, с которыми уже четвертый год подряд Барселона испытывает проблемы. В прошлом году в полуфинале тот же Манчестер Барселона не могла пройти. В этом по ничьим выползла в финал после Челси. Думаю, Манчестер и в этом году накроет Барселону.
Andrei' Pryadkin
Лучший ответ
"Манчестер Юнайтед"В дуэлях: Роналду- Месси и Фергюссон - Гвардиола, в выигрыше будут
представители Англии.
Стас, я полагаю. что это будет Барса. Как бы хорошо я не относилась к Манчестеру, и всё же, барса больше заслуживает) Одна игра Лео Месси чего стоит)) ) Вот так вот!)
Тема Кример
Много раз на не правельный вопрос Был не Правильный Ответ Барса Потому что не Барса, а Барселона и Потому что не Она Победит, а
Победит Манчестер Юнайтед Это Единнственно правельный Ответ !!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паша Рябченков
Игра будет непредсказуемая и победитель выявится по пенальти
МЮ, пусть отомстят за Челси...)))
МЮ выиграет!!!! по другому и быть не может))))))
Dastan Kadirjan
Барселона станет)))
Илья Бонин
Барселона по-мощнее выглядит.. . ну не считая ответного матча с Челси.
MaN UtD pobedi!!!.barca otstoy...
Лёша Лёша
Manchester United
У меня комментарий без ответа =): в среду мы все абсолютно точно скажем, кто. А сейчас бессмысленно гадать, да и зачем? Что бы потом говорить: "Я же говорил (а) "?
Dim@ Bulgari
Манчестер. Без комментариев.
Farhod Mirzoev
Барса выйграет, судя по прогнозу который я делал три дня.
Вадим Шеин
ты еще сомневаешся? ну конечно же барса там же Месси!!!!
Барса у МЮ шансов нет, барса могли без оговорочно рвать челси а уМЮ с арсеналом было как не коти тяжело так что за БАРСУ
Выйграет Манчестер потому что у Барсы половины первого состава не будет играть!!!!
МЮ но болеть буду за Барсу