Футбол

Есть ли шансы у Ливерпуля взять кубок ЛЧ 09-10?

Alex Osadchi
Shalke, это Ливерпуль не грант то? ! Ну может быть конечно! Но в таком случае в футболе грандов вообще не осталось! Ливерпуль может выйграть всё что разыгрывается в европе! Большой клуб, многолетнии традиции, ну неплохой тренер и сильный состав! Да и чего спорить то! Посмотрим!
Виталик Петровский
Лучший ответ
Абдулла Кармелюк-Аль-Махвити Я имел в виду что поубавилось там звеэд постпенно(ну кроме Торресса)-да и как то писато и говорить о нем меньше стали,а пго мне так пусть Ливерпуль берет ЛЧ - намного рриятней чем победа Реала или Милана.
Есть они ж Аршавина не купили)
А если серьезно - то ливер супернеприятный соперник для любой команды-очки у кого хочешь выдернет, но на данный момент это уже не гранд, а середнячок,. Шансы 20 на 80.ИМХО
да конечно 100%!!!!
ммм... все возможно... .
лучше верь в это!!!)))
Павел Пучков
Шанс то всегда есть, но еще было бы неплохо и играть начать нормально, а то чё-то Ливер в последнее время как-то мертво играет, без куружа.
нет. если конечно они конечно туда попадут (в финал) то там МИЛАН не оставит им шансов.
FORZA MILAN!!!
А почему нет?)) ) Футбол - это своеобразная фортуна)) ) В ЛЧ нет плохих клубов. А уж Скаузеры то тем более))) ) Так что они вполне могут это сделать)
Скорее всего нет, потому что Торрес говорил о своём желании поиграть в Италии, а без него Ливер не Ливер, кстати Реал накупил звёз, и у других команд шансы на победу в ЛЧ снизились вдвое.
Ас
Асмолов
Шансы всегда есть!
Конечно-же есть, Ливерпуль - команданастронная только на победу. Они будут биться до конца!
Nurbek Sultanaliev
Нет! они не купили Шаву!
Да вполне процентов 79! т к у них есть великолепные игроки и желание к этому !!!