Футбол
Гинер надеется что ЦСКА первыми из клубов РФПЛ привезут в Россию Кубок ЛЧ(вн).А что,наверное он прав???
Президент ЦСКА Евгений Гинер, после одного из еврокубковых матчей заметивший, что он ещё больше укрепился во мнении, что кубок Лиги чемпионов скоро завоюет одна из российских команд, выразил надежду на то, что первым это сделает армейский клуб. "Я бы слукавил, если бы назвал другую команду. А по поводу моих слов – я их произнёс потому, что в России есть определённые подвижки. В нашем футболе появились деньги, которые тратятся на детские школы, на качественных легионеров… Вы и сами видите, что в Россию поехали звёзды. Если же деньги начнут вкладываться в инфраструктуру, количество этих звёзд увеличится. Ну а кубок Лиги чемпионов в нашу страну первыми, надеюсь, привезём мы", - приводит слова Гинера Rusfootball.info.
Леннорыч просто так языком мести не будет. Видать что-то замутил этот пень. Подозреваю, что кто-то к вам по весне подрулит из серьезных ребят.
Бля, почему вечно всегда везет этим парнокопытным, а не нам пятачковым. ))))
Игорек если это случится то выпьем, чес словаааааа
Денис Узнаваемый.
Возможно уйдем в запой,хоть я и не пью,но придется,тем более с тобой!Главное капельницу приготовить..хахахахах
Желаю удачи! Буду рад за вас)
Мы только за! =) Главное, чтобы все честно было)
Не наверное. .
А так точно!!!
Jasik Daryabekov
Ой вот черт...
я сморосила...
сама же ответила на этот вопрос...
и тут же его задаю...мда....и ещё говорю что меня не было....Склероз....
я сморосила...
сама же ответила на этот вопрос...
Игорь да Гинер прав в чёмто)
1) Да Цска в последнее время очень хорошо играет и выгрывает с разгромным счётом что показал матч с Тереком. Ни одн акоманда неиогла обыграть Терек. Цска обыграл!! !
2) Цска прошлый раз дошёл до четверть финала мне так помнится ну чтож молодцы
3) да они могут далеко пойти но думаю это будет не скоро ведь другие клубы тоже развиваются нестоят на месте как истуканы!! ! Так что Цска думаю будет это сделать очень сложно но процент на это есть 50% я скажу так ну или чуть больше. я скажу ещё раз это думаю будет не скоро Цска нужно ещё чуть больше Легионеров
4) Да и Зенит не стоит на месте как вы видите Игорь они тоже покупают Игроков так что Зенит думаю может составить конкуренцию я так думаю.
5) Или вы так нисчитайте???
Денис Узнаваемый.
Согласен!
привет игорь.... спасибо за твой коммент... сынишке привет.... =)....терь про вопрос.... вот всё говорят по ящику, в газетах постоянно пишут мол.. " у российских игроков заоблачные гонорары, а у клубов безграничные бюджеты и т. д"....НО НО НО.... если посмотреть на европейских грандов (на реал, барсу, манчестер, милан, итнер, баварию и др., ) то их траты на футбол куда выше.... только на содержание стадиков уходит до трети, а про гонорары менеджеров вообще лучше помолчать... НО НО НО.... у них и уровень футбола куда лучше - игроки хотят там играть, компании хотят создать рекламу не этих клубах.... для европейцев футбол - это не просто игра - это выгодное вложение денег, сил и времени.... так видимо Гинер, прекрасно поняв всю систему, оценил свои силы, силы клуба и сделал такое заключение - "ЦСКА первыми из клубов РФПЛ привезут в Россию Кубок ЛЧ"....молодец, так и должно быть.... я только ЗА....
Наверное он прав. ЦСКА и по игре и по составу являются конкурентноспособными на европейской арене. Поэтому если кто из российских клубов и выиграет ЛЧ, то это ЦСКА!
В полне возможно!