Футбол

Почему Спартаковцы сожалеют что в свое время не пустили в Спартак - Гинера, зато Гинера впустили в ЦСКА (ВН)???

Бывший врач «Спартака» Юрий Васильков рассказал о времени правления в клубе Андрея Червиченко, пишет Sports.ru.

«Червиченко мечтал создать суперклуб, но пошла какая-то торопиловка. Везли игроков «дай боже, что тебе негоже» . Я разделял стремления Червиченко, но, видимо, знаний ему не хватало. А сейчас он доказывает, что был интересным президентом. Гинер ведь тоже в «Спартак» стучался – его не взяли. Попал бы к нам Гинер – наверное, все бы иначе сложилось», - сказал Васильков.
Таков ход истории, и сожаления нет. Мы даже борова Червиченко пережили, злого гения Спартака. А Федуну дай Бог здоровья, заиграем на новом стадионе и все придет!!!
Денис Лысов
Может оно и к лучшему, что не взяли Гиннера, а может и звезды появились над эмблемой, хер его знает как было бы
Игорянь, действительно, как сказал Артур, а кто его знает как все было бы, приди к нам Леннорыч. Тут все белыми нитками штопано.
Но зато мы знаем что стало когда пришел червь, а какой суперклуб он создал, мы знаем еще больше.
Боже меня упаси от таких рукотворцев! )))
Руслан Euphoria
Ну может просто у некоторых смотря на успехи армейцев первой десятилетки века (еврочашка, чемпионства, кубки, наши "7 лет без побед" или сколько их там в итоге накопилось, я на этой цифре перестал обращать внимание) закрадывается мысль, что на вашем месте должны были быть мы, а с другой стороны тут правильно пишут, чёрт его знает как бы это молго бы обернутся, может и не было бы говночашек вообще, признаюсь тоже такие мысли раньше посещали, сейчас уже нет, стадион перекупает, а кубки придут рано или поздно, довольно популярный УАНЛ мексиканский 20 лет между чемпионствами ждал, из них 14 лет вообще без титулов, тем слаще победа была)
Ты зубы не заговаривай Еще питера в чемпионы не хватало!
Саня Шиянов
Это Гинер всё купил (с).
Гинер хоть и молодцом не отрицаю, но это по сравнению с этим толстым мудаком, который токо щас и делает что обсерает Спартак .