Футбол
Как вы оцениваете шансы зенита и спартака в лч 2012-2013?
спартак в ле пойдет играть а во зенит имеет побольше шансов
Шансы естьу Зенита на первое второе места, у Спартака на второе в подгруппах. Проблема в том как они их используют. Надеюсь на лучшее для двух команд. Кроме Барсы выход из подгрупп не гарантировано ни одному из клубов.
У Зенита повыше, у Спартака чуть ниже. Но Зениту не стоит расслабляться, а Спартаку отчаиваться. Селтик, например, Спартак должен обыгрывать 2 раза. Надо понимать, что нынешний Селтик и тот, что был лет 5-10 назад - 2 большие разницы. Сейчас шотландский чемпионат слаб. И на многое не претендует даже лидер. Если не терять с ним очки и зацепить с Барсой, то можно с оптимизмом смотреть на встречи с Бенфикой. Делить с ней очки вполне можно. А вдруг те "споткнутся" на слабых шотландцах. Зенит же должен брать очки, причём больше одного, с Миланом. Малага и Андерлехт посерьёзнее будут Селтика, но по именам слабее Зенита. Так что шансы свои надо использовать.
Как весьма неплохие для выхода из группы. Слабых соперников в ЛЧ не бывает, нашим клубам попались те, с которыми вполне по силам бороться за 2-е место в группе. Понятно, что Барселона и Милан-фавориты в группах Спартака и Зенита соответственно.
Оба должны выходить в четвертфинал.