Футбол
Малком, плюс мега трансфер от Зенита к концу трансферного окна повысит шансы Зенита в ЛЧ для выхода?
Думаю возьмет кого нибудь лямов за 50.
С Малкомом можно пободаться с Дортмундом. Ещё бы одного такого как Малком плюс норм вратаря вроде Малафеева и норм тренера типа Боаша и тогда были бы отличные шансы на выход из группы.
Игорь Желтов
Думаю сейчас и Керж неплох. Данни бы который был лет 7 назад.
Мегатрансфер от Зенита, одна эта фраза уже настораживает . .теперь всё что движется и не движется по сорок .. не ниже. .
Игорь Желтов
Ну ведь реально Зенит хотел купить и Эриксена и Фекира. Теперь переключился на Влашича и Дракслера. Я думаю именно Влашич бы смог стать тем самым Данни для нынешнего Зенита. Но за него тоже придется отдать ЦСКА лямов 50 не меньше.
Мегатрансфера не будет, так как нарушится правила финансировании фейр-плей УЕФА. Кого смогли продать этим летом? Кокорин, Иванович, Кузяев ушли бесплатно, а чтоб купить новых игроков, необходимо продавать старых, иначе можно получить дисквалификацию от УЕФА.
Малком игрок ни о чём, решить в одиночку итог игры не может даже в РПЛ. Единственный клуб в группе Лиги Чемпионов, который слабее "Зенита" - "Брюгге". Третье место должны занять, а там уж как карта ляжет.
Игорь Желтов
Раз Зенит интересуется звездами футбола, значит он вмазывается под файерплей.
Ты состав Боруссию видел))) нам полкоманды надо купит
Игорь Желтов
Ничего там сверхъестественного нет. Они довольно просто просрали ПСЖ.
Посмотрел я игру малкома, ничего такого он не показывает .
Если честно думал он разыграется, но на мой взгляд этого не произошло .
Оздоев полезней играет .
Игорь Желтов
Не, Малком крут, технику видения мяча у него на уровне.
Клубец "гегемон", у которого "мозга" совсем нет без шансов.
Хор про "Спартак" по несколько раз затягивает "испанская подстилка".
Народная команда незаслуженно, а чиновники полюбили ип ббб.
может и за 100 лямов взять, но не проходит, как можно перепутать?
Понты от того, что клубец попал в ЛЧ, а когда сдал пару игр?
Евгений Подгорнов
Жалкий плагиатор, на своё ума не хватает, можешь только цитировать других Футболистов) бездарь короче