Футбол

Сегодня закрывается трансферное окно! Какой наиболее удачный трансфер?

1. В мире?2. В Европе?3. В России?
На первы и второй вопрос у меня один раздвоенный ответ) ) , если рассматривать исходя из цены-качество, то думаю это несомненно Это, О Барса очень продеевила, что всего за 20 лямов ( или сколько там его продала Барса) а вообще очень неплохие и весьма перспективные трансферы (назову самые яркие лично для меня) совершил Реал ( Кака, КриРо) ,Барса ( Ибра, Чигринский) , Арсенал ( то что удержал Фабрегаса) , Бавария (Роббен, Тимощук), оптяь тот же Интер ( Милито, Снейдер, Это, О) , Юве ( Диего) ну это вот то, что сразу на ум мне пришло, а так еще писок можно продолжать

В России думаю тоже несколько ярких трансферов, в первую очередь отметил бы приобритение любимого Локо-Вагнера, 2 мяча в 3 матчах, неплохой показатель... Розина вчера начал уже забивать.... Цска чилийца пиробрел, запамятовал фаилию, Зенит Кежмана, Быстрова не рассматриваю, ибо он даже сами болельщиков Зенита бесит и поэтому для мня это не трансфер, в Динамо Агияр, Рубин поляка и Касаева, ну в общем и тут список можно продолжать.... П. с. сегодня еще слышал Спартак подпишет Самедова.... еще один возвращенец будет, жаль одним словом (((
Евгений Лахтин
Лучший ответ
1.Роналду
2.Роналду
3.Быстров
Возможно, что трансферное окно будет продлено...
1. Криштиан Роналду
2. Криштиан Роналду
3. Быстров
Зенит прикупил Быстрова и Кежмана, это замое заметное по России.
Самые удачные трансферы Европы принадлежат, по-моему, итальянцам. Это Диего => Ювентус и Это'о=>Интер.
Антон Сидоров
В мире конечно Криштиану Роналду. И МЮ заработал не плохо. А Реал уше зарабатывал почти 150 млн. евро от этого трансфера.
В Европе думаю что, Карим Бензема. Да, именно он самый полезный трансфер Реала.. .
А в России Быстров из Мясо в Газ. То есть в Газ-Мяс!
быстров в зенит
европе их много перечислять долго
Kirill Borodin
1=2 К. Роналду
3. Будем надеятся Ибсон
1.роналдо
2.быстров
3.ето
Ск Ск
Я пологаю имеется в виду Россия. Так вот, как мне ни обидно (я более за Спартак) , но переход Быстрова в Зенит наиболее удачная сделка!! ! Именно для Зенита. И что еще важно, сделка была проведена практически "на флажке". У Спартака не осталось времени купить замену Быстрову. Как ни прискорбно осознавать, но вчерашний матч с Рубином показал, что ни Бояринцев, ни Баженов не смогут достойно заменить Быстрова на правом фланге Спартака!
Денис Мальков
Кака в Реал Мадрид.
В мире и европе.
А в россии не знаю
Вася Дзюба