Футбол
Самый удачный трансфер чемпионата России
В чемпионате России часто покупают и продают весьма успешных игроков и тренеров. Многие из купленных так и не приживаются в нашей стране, а некоторые по-настоящему усиливают состав команды. Многие уверены, что надо создавать больше футбольных школ, и воспитывать собственную молодежь, а кто-то убежден в обратном. А какой по Вашему мнению самый удачный трансфер Российской футбольной премьер лиги за всю историю ее существования? Мои кандидаты среди игроков: Домингес, Алекс, Красич. Среди тренеров: Адвокат, Спалетти
Я думаю и я назвал бы самый удачный трансфер чемпионата Росси это преход ХОНДЫ. Когда он перешел в ЦСКА он заметно усилил командную игру и по сравнению с ним там даже никто не может тягаться с ним по исполнению стандартов. У него какойто удивительный удар. И его взяли всего за 9 млн. что для Российских клубов это не так уж много. А щас его стоимость подымется я думаю как минимум еще на 10 лямов после его удачного выступления на чемпионате мира. Так что ЦСКА толко выиграл от приобретения такого игрока.
Алекс. Жалко что он уехал.
красич и тимощук в 2009
Врядли Кураньи уйдет из Динамо. У нас не плохо кормят деньгами его. Или за год он достаточно получил, чтоб спокойно ехать обратно в Германию. Данни да самое выгодное. Но самое выгодное как игрока - это переход Неманьи Видича в Манчестер Юнайтед. Стал даже капитаном команды. Эх как жаль, что не спартаковец.
Согласен с предыдущим постом. Данни оказался очень выгодным приобретением! Однако и Кураньи зарекомендовал себя очень здорово и сразу начал отрабатывать свою зарплату. Не стоит забывать, что он перешёл как свободный агент! Возможно, в это трансферное окно он будет продан обратно в Германию, а бело-голубые наварят хорошие деньги на нём :)
Самый удачный трансфер это Данни, купили его Динамовцы за 4-5 миллионов а продали за 30 млн. в Зенит. Очень удачный трансфер. А если говорить о пользе трансфера нашему клубу, то это Вагнер Лав купленный за 4,2 млн. Окупил свой трансфер сразу же. Цска здорово сыграл в ЛЧ, а потом выиграл Кубок УЕФА. И до сих пор армейцам приносит пользу.
А мне кажется что Сейду Думбия (ЦСКА) . Это конечно не Вагнер, но тоже на мой взгляд очень не плохой паренек. вобщем селекция ЦСКА . как обычно, таботает на высшем уровне. чего не скажешь о Локомотиве)))
красич он супер футболист