1) защитник Штефан Лихтштайнер - из "Лацио" в "Ювентус"
2) полузащитник Гокхан Инлер - из "Удинезе" в "Ювентус"
3) нападающий Гонсало Игуаин - из "Реала" в "Ювентус"
4) защитник Андреас Бек - из "Хоффенхайма" в "Ювентус" (возможно)
5) Мадридский “Реал” проявляет интерес к полузащитнику льежского “Стандарда” Стивену Дефуру.
6 )“Барселона” приблизилась к заключению контракта с капитаном “Арсенала” Сеском Фабрегасом. Хавбек уже дал предварительное согласие на переход после того, как Арсен Венгер разрешил ему покинуть Лондон
7) Бывший полузащитник сборной Испании Луис Энрике, который последние три года тренировал резервную команду «Барселоны» , подписал контракт на два сезона с «Ромой» .
8) Бруно Сатин, глава компании IMG, которая владеет правами на форварда “Атлетико”, Серхио Агуэро уверен, что аргентинский футболист все-таки может перейти в “Реал”
9) Винченцо Монтелла заключил контракт с “Катанией” на два года
10) В услугах полузащитника “Валенсии” Эвера Банеги заинтересовано сразу несколько итальянских и английских клубов.
11) “Спартак” и “Аякс” достигли принципиальной договоренности по переходу полузащитника голландской команды Деми Де Зеува.
12) Как информирует пресс-служба “Лацио”, экс-форвард “Баварии” Мирослав Клозе официально стал игроком римского клуба.
13) Нападающий “Барселоны” Боян Кркич может продолжить карьеру в “Роме”
14) руководители “Анжи” и ПСВ официально договорились о переходе в махачкалинский клуб атакующего полузащитника сборной Венгрии Балажа Джуджака
15) Полузащитник “Астон Виллы” Эшли Янг, скорее всего, продолжит карьеру в “Манчестер Юнайтед”,
16) “Малага” заинтересована в услугах правого вингера “Валенсии” Хоакина.
17) Мадридский “Реал” готовится к летней распродаже. “Королевский клуб” рассчитывает получить на трансферном рынке за своих футболистов 90 миллионов евро. Как пишет Marca, главный тренер Жозе Моуриньо намерен сократить текущий состав из 27 футболистов на 5 человек. Так, “Реал” хочет продать Кака (40 миллионов евро) , Лассану Диарру (20 миллионов евро) , Фернандо Гаго (12 миллионов евро) , Эсекьеля Гарая (10 миллионов евро) и Педро Леона (8 миллионов евро) . Также мадридцы готовы рассмотреть предложения по трансферам Серхио Каналеса и Матеоса.
18) Серебряные призеры чемпионатов Италии и Испании собираются обменяться игроками. “Интер” отдаст защитника Майкона, а взамен получит полузащитника Кака.
19) ...
Футбол
Какие трансферы ожидаются в ближайшем трансферном окне?
Боатенг в Мюнхен
Веллик и Ибсон в Рубин
Насри в Мю, Неймар в Челси, Фабрегас в Барселону, Модрич в Челси, Гибсон из мю в Сандерленд.
Хедира - Сахин в Реал мадрид
Фабрегас в Барселону
насри в интер или мю акинфеев в мю место ван дер сара