да, да левый латераль просто необходим. так как Абидаль давно уже на уровня Барселоны, хотть я и безмерно его уважаю. а Максвелл.. вообще не понимаю обоснованность его покупки.
Бэйл идеально подходит Барселоне, молод, быстр, хорош.
еще выздоровеют Афеллай и Педро и вообще никому шансов не оставим)
Футбол
Как вы думаете какие трансферы нужно совершить Барселоне в зимнее трансферное окно?
Отдать Хави и Иньесту в Реал)) )
а вообще мне пох на Барсу, и от вопросов про Месси уже изжога
Братьев Березуцких в нападение надо взять
В полузащиту можно Мишеля Бастоса, Хесуса Наваса и в нападении можно Неймара
нужен хороший левый защитник
думаю барса как и реал больше не будет никого продавать и покупать
Никого. У них и так все норм
Бэйл
Адриан
и 1 в деф нормального на лавку
Адриан
и 1 в деф нормального на лавку
Гарет Бэел! ! Робин Ван Перси!
Всех продать и на Карибы.
Барселона и так сейчас лучшая, хоть мне РМ более симпатичен)) ну постараюсь судить обьективно-Вилья уже не тот, что год-полтора назад.. Месии-это правй форвард, следовательно Барсе нужны левый крайний и центрфорвард. Ну на позицию левого форварда у Гвардиолы имеется тот же Санчес... А на роль центрфорварда отлично подошел бы Ван Перси-но Арсенал ближайшие 2 года ни за какие деньги его не отдаст) Остается брать кого-то на перспективу... Неймар... он скорее игрок "под атакой"...Было бы круто увидеть в Барселоне Чичарито, или Кавани... Но время покажет) С центром поля у Барсы, как всегда, проблем не имеется-Хави, Иньеста, Фабрегас, Бускетс, Алькантара. Маскерано-на сегодняшний день лучшие (ну как минимум одни из лучших) С обороной-Пуйоль стареет... и на левый край кто то нужен... кто то, кто соответствовал бы Алвешу-был не "настоящим" защитником, как Абидаль, а время от времени бегал вперед... Ну на эту роль только Бэйл и подойдет))
никого самая лучшая команда