Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич попал в сферу интересов махачкалинского «Анжи» . Как сообщает издание Caught Offside, руководство дагестанского клуба готово предложить «красным дьяволам» за серба 25 миллионов фунтов стерлингов. Защитник лондонского «Челси» Эшли Коул в ближайшее трансферное окно может перейти в махачкалинский «Анжи» , сообщает The Sun.
Российский клуб готов предложить игроку сборной Англии четырехлетний контракт с зарплатой 200 тысяч фунтов стерлингов (примерно 232 тысячи долларов) в неделю.
Защитник мадридского «Реала» Рикардо Карвалью вполне вероятно покинет «Королевский клуб» уже этой зимой. На игрока португальской сборной претендуют «Анжи» и «Фенербахче» .
Махачкалинский «Анжи» готов купить защитника «Интера» и сборной Бразилии Майкона. Дагестанский клуб сделал предложение черно-синим в 20 миллионов евро, сообщает Football Press. В случае согласия, Майкон перейдет в «Анжи» зимой.
В приобретении 30-летнего защитника не последнюю роль может сыграть его бывший партнер по команде Самюэль Это’О, который предложил Майкону перейти в «Анжи» .
Экс-нападающий «Блэкберна» Эль-Хаджи Диуф в скором времени может пополнить состав махачкалинского «Анжи» . Как сообщает Daily Mail, 30-летний футболист, в настоящий момент являющийся свободным агентом, собирается встретиться с руководством дагестанского клуба. Вот их всех в Анжи
Футбол
Какой Трансфер вы бы хотели видеть в Ближайщее трансферное окно???
Денисов в Спартак
Месси в "Анжи" ...Ха-ха-ха !!!
Фур.... ко- НА... УЙ! самый лучший трансфер для нашего футбола!
Павлюченко в хороший клуб
афигенный тренер в Анжи
Я тоже Азара в Арсенал.
и Андре Айю
меня в "Барсу"
Азар в Арсенал
Из реальных Ван Перси в Баварию.
Из нереальных Месси, Роналду, Нойер, Лам, Фабрегас, ХАби Алонсо в Локомотив.
Месси в Динамо Киев)