Футбол
Трансферное окно. Скажите-ка, никого не хочет купить или продать Челси?)
Пато, Модрич, а чуть раньше они хотели Агуэро купить) ) ток там все сложнее и дороже
Пато, «Милан» , стоимость 45 миллионов фунтов
Крайне одарённый бразильский нападающий, который под руководством Анчелотти пробился в состав «Милана» три сезона назад. В серии А забивает в среднем по голу за два матча, и он мог бы привнести фантазию в атакующие действия, в то время как Дрогба и Анелька продолжают играть невнятно.
Давид Луис, «Бенфика» , 33 миллиона фунтов
Центральный защитник заполнил бы брешь, оставленную долгосрочным отсутствием Алекса. 23-летний бразилец провёл уже четыре матча за сборную, однако Анчелотти не уверен в цене, которую португальский клуб назначил за игрока.
Лука Модрич, «Тоттенхэм» , 30 миллионов фунтов
Анчелотти дистанцировался от разговоров о приобретении плэймейкера «Тоттенхэма» , однако хорват может оказаться подходящей заменой Фрэнку Лэмпарду, и ему не потребуется время на адаптацию к премьер-лиге.
Кристиан Назарит, «Индепендьенте» , 2 миллиона фунтов
Колумбийскому нападающему, которым также интересуется мадридский «Реал» , 20 лет, и в Аргентине он забивает безостановочно. Его называют «новым Самуэлем Это’о» , и его можно приобрести за 2 миллиона фунтов.
Алекс Окслэйд-Чемберлен, «Саутгемптон» , 10 миллионов фунтов
Он вряд ли сразу же произведёт фурор, ведь ему лишь 17 лет, однако атакующий полузащитник забил пять голов за «Саутгемптон» в этом сезоне, и он вписывается в политику клуба по снижению среднего возраста команды. Также является трансферной целью «Ливерпуля».