Футбол

Челси хочет купить Халка за 35 лямов.. ну? ? Зенит продаст?? себе в убыток.. Что думаете???

На Халке уже поимели, при покупке его, на откате. Так что убытка для деляг Зенитовских нет. Они воруют в свой карман.
Дмитрий Лысаков
Лучший ответ
Маур знает кого хочет к себе в клуб)). Пусть возмут Челси ещё тогда 2или 3 игрока в "довесок "к Халку. от которых хотят избавиться. в Зените. за дополнительную цену.)))) А так глупо отдавать того кто почти один вытаскивает клуб в играх. Хотя для Халка Англия само то с его стремлением играть, мощью. ) Брали за евро а дают фунты. убыток минимум.
Влад Гетман
Он в "Зените" уже в убытке. Об этом говорит место в чемпионате. Осталось только продать.
Пётр Ситников
Потом и столько не дадут.. Надо продавать пока совсем не закис в РПЛ...
Айрат Мурашов Этого ни Вы, ни я знать пока не можем (сколько "дадут потом" будет зависеть от результатов сезона для клуба "Зенит" и собственно личных результатов самогО Халка).
В Англии хулка заставят бегать и отрабатывать каждый фунт. это в газпроме он сопли жевал и бабло получал нехилое.
Челси много чего хотят
Зенит уже продал Алвеша за 5,5 миллиона в Фенербахче (купил он его года два назад за 22 миллиона) .
Также Бухаров уже точно перешел в Томь, цена наверняка миллиона два максимум.
Митрофанов вообще очень эффективный менеджер. Клуб аж даже не знает куда деньги девать.
А с кем играть- то тогда в ЛЧ? С Бухаровым? Скорее не продаст, а еще прикупит напа под уровень Улка..
Tik Tak
А чего полезного сделал Халк с Витселем? Халк: вывел Зенит в следующий раунд Кубка России и пенальти с Крылями и всё!\
Витсель: Дубль Спартаку и всё!
Сауна K-60