С корабля не бегут. А из бомжатника уходят.
Нет смысла в росте от бомжа до баклана, с понтами как у Реала.
И дело не в отдельных Дриусси или Темке.
Аршавин просил его продать, на тренировки не выходил. Это был Звонок по футболу.
Громко звонил, но делали вид, что не слышно.
Сейчас Пятое место пыжится, но и прошлом году после Пятого тура их в чемпионы записывали.
Нет лица у команды, а у Клуба политики внятной.
Футбол
СМИ: Дриусси попросил «Зенит» продать его. Все уже бегут с Российского корабля иль тока начинается?
не все, а крысы)))) если серьезно видимо не видет себя на лавке (нормальное решение для футболиста кто не хочет свою карьеру доигрывать в ФНЛ)
бегут с зенита
Это ещё утренняя утра, уже давно опровержение пришло, сколько можно вестись...)
Агент: Дриусси подал запрос на трансфер? Не верьте слухам, он хочет остаться
Марсело Симонян, агент нападающего петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси, прокомментировал информацию, согласно которой форвард хочет покинуть клуб и может продолжить карьеру в итальянской Серии А.
«Дриусси подал запрос на трансфер? Мне об этом ничего не известно. Не стоит верить всем слухам в прессе. На данный момент он игрок „Зенита“, ничего не поменялось. Более того, его жена беременна. Он хочет остаться в питерском клубе», — сказал Симоньян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Валерий Старостин
жена беременна это повод остаться? хочет выяснить от кого?))))
Не вытерпел позорища после игры с Минским Динамо. Есть видать совесть у него хочет играть в команде, где играют не только ради денег.