Футбол

Ну признайтесь мне, как на духу: за что вы Зенит не любите? По чесноку только, как пацаны/марухи? Иль прётесь от него?

Илья Дрожжин
А за что его любить, пля!! ! Я вот в Питер приехал к тети и заночевал на вокзале. Утром просыпаюсь - часов нет, пальто драпое - нет, очки -нет! во сюжет! Так за что мне любить Зенит то?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Илья Дрожжин Да ладно, верну я пальто-то.. А нафига бутылки пустые из под Клинского в сетке вез? Я упарился их сдавать - не берут нигде...
Не люблю Зенит из-за таких болельщиков, как здесь некоторые.. . я думаю, догадываются кто.... именнооооооооо!! ! Раньше всё было тихо, спокойно, никто их с Цска не сравнивал, а сейчас напридумывали себе сказочки, да кому они нужны? болей те за ту команду, за которую вы считаете нужным! И нефиг спорить с кем-либо! Никого не собраюсь оскорблять и обижать! Я высказываю своё мнение! Не нравится, ваши проблемы!
Илья Дрожжин Я - конченый болельщик Зенита с 27-летним стажем и кучей выездов. Прежде чем осуждать -= надо попытаться понять. иМХО, конечно.
Пы.СЫ.: никогда не болел за "много клубов".
Александр Майский "я за много клубов болела" - жесть. XDDDD
Я уже 8 год прусь от Лучшего Российского Клуба, то бишь ФК "Зенит".
Алик Пенкин
Я те как в исповедальне нах колюсь!
Куйли можно ожидать от закоренелого москаля?))) )
Москва- столица Мира! ЦСКА-Чемпион! ну, и далее по тексту)) ) хы хы
Зы: здравствуй, дорогой!)
Виталий ...
Илья Дрожжин Приветище, Катюш)))))))) Я тебе, слышь, вещь одну скажу, ты тока послухай внимательно: вот как раз с закоренелым-то москалем поговорить и приятно, поелику хоть на одном языке говорим и уровень один. Самые страшные фанатные фанаты московских клубов - на окраинах нашей Родины живут... Помнишь песенку : Я маленькая девочка, танцую и пою, я Ленина не видела, но я его люблю? Так вот они, фанаты эти ужасные, тож Питер не видели, но, пля, живет в их сердцах крепкая и стойкая ненависть к этому бомжовскому исчадию ада)))))))) А уж от речей их мои музыкальные уши сразу в трубки загибаются... И все-равно часто понять не могу - о чем они говорят и на каком языке))))))))))
С весной тебя!!!!)))))))))
А я люблю ...но не зенит.... но люблю.... а зенит и люблю - это для мну разные вещи.... я ООООООчень люблю, но не зенит)))))))))
Юрий Фомин
Илья Дрожжин Ты чего, Натах. опросу мешаешь?))))))))))
Сама представляла общество "Зенит". так и болею за него
Алексей Титков
хорошая команда, хотя я не ее болельщик.
Андрей Круглов
Признаюсь как на духу: люблю я Зенит.
я конечно не маруха, и тем более не пацан, но все-таки отвечу)) )
к Зениту отношусь довольно ровно, бывает возникают негативные эмоции, но они связаны с фанами этого клуба, а не с клубом в целом. возможно, мне в общении попадались не самые приятные болельщики Зенита...)
Ioseb Babalashvili приятные в общении болельщики Зенита, в основном только женский пол.
Из мужского пола это большая редкость....по крайней мере тут на проекте...
Зенит лучший))
ФК Магнитогорск лучший!
Зенит скупает сильных игроков и побеждает. За что его любить? Стадион бомжатный, болельщики (хех) вечно голые и бухие с пузом голым, после побед машины громят на улицах.. . За что любить то? Молодежи путь в состав вообще закрыт.
Вот если бы играли 11 русских парней тогда да, супер. А так что? Тимощук, Данни, Текке, Крижанац, Ширл. . кто это такие? Кому они нужны?

Говно а не команда. Пока деньги есть лидируют. Кончатся - вылетят в первую лигу.
Илья Дрожжин А можно спросить: в какой команде РПЛ играют 11 русских парней?
нормальная команда, но Амкар с ЦСКА лучше!