Футбол

Спартак-ЦСКА,или Спартак-Зенит,-вот вывеска,а чо то там Членси-Барса не канает?Иль вы не патриоты?

Барсуки - Челси интересная игра, просто потому, что Барса будет вытворять на поле, Это команда мечта интересно посмотреть как они их будут мочить они их могу даже сначала замариновать и поджарить в барбекю или на шампурах, главно найти проход в их монолитной обороне, я лично челси не завидую нарваться на такую Барселону сейчас, после того что они проиграли Реалу и лишили себя титула страны, остаётся ЛЧ. вообщем на поле будет вся мощь Барсы на какую она способна, а футбол в их исполнении завораживает своей красотой! А в России Кони со Спартачами тоже нормально! Я за мясо! и коней и бомжей надо остепенять!
Вячеслав Вольский
Лучший ответ
Согласен. Но нам есть, чему поучиться у Челси и, тем более, у Барсы. Можно эту игру рассматривать, как наглядное пособие)
да ты прав, Мишутка, мне лично глубоко плевать на Барсу и Реал, за ЦСКА душа болит, кровью обливается....
[B
[..ersain Baltashev..]
Во всем нужен свой интерес. Мне глубоко насрать на весь этот забугорный чемпионат.
Если это кому-то интересно, то пожалуйста у них есть на это право и возможность.
Что мне с того, что я буду рассматривать торт за стеклянным витражом, на вкус который все равно не попробую. ))
Alibeek Suvxanoovv
Андрей Кучинский Леха-лучше и не скажешь,можно разбить варварски ветрину,но это не для нас!!!
Лет тнадцать назад для меня самое крутое дерби было Нальчик-Орджоникидзе. И начхать было на ДинамоК-Спартак или Спартак-ДинамоМ.) )
А Спартак-Зенит такого и не помню...
Аркадий Руцкин
Не я вот наш чемп больше люблю... да что там мне вообще матч ФНЛ Сибирь-Алания понравился намного больше чем Арсенал-Челси...
Михаил Рубцов
Лет 10-15 назад у нас родной футбол был, а что сейчас, это стыдно называть российским, сплошные негры бегают и у команд не русские тренеры, да и если игра, то спать хочется. Лучше уж поглядеть Лигу чемпионов, что там не по русски все, что сейчас у нас легионеры сплошные.
Я больше люблю Европейский футбол) ) И буду смотреть Свою любимую команду )! Челси - Барса вот это матч настоящий бой будет !!!
Ким Вячеслав
Спарта-ЦСКА
Челен-барса