Футбол

Крысы бегут с тонущего корабля? Кариока хочет домой... ваши комментарии

Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока изъявил желание вернуться на родину и снова защищать цвета "Гремио", который уже внёс его в предварительную заявку на вторую половину сезона.

"Мне нужно вернуться в Бразилию, где необходимо заняться решением определённых проблем. У меня нет трудностей с адаптацией или с холодной погодой. Клуб предоставляет все условия и полностью поддерживает меня. Понимаю, что мне не дадут просто так уйти, но в связи с тем, что происходит в Бразилии, нет смысла оставаться в России. Думаю, в данной ситуации "Спартаку" будет правильнее отпустить меня", — цитирует Кариоку Globo Esporte.
Да разогнать их к чертям собачьим вапще!!! Вот у нас в ЦСКА Рамон, Эркин играть не умеют нифига, а сидят и не вякают!!! Знают, что тока хуже будет.... А Луадруп медленно, но верно теряет команду.... Боюсь, что всё будет только хуже для Спартака.... А Кариоку этого они полное права имеют не отпускать никуда-КОНТРАКТ!! Пусть тогда гад отпахивает его в дубле, или скамейку запасных полирует!!! А если уж прям так не втерпёж-пусть ищут дурачков которые его купят заплатив огромные отступные за досрочное расторжение контракта!!! Врятли он таких найдёт.... Умник блин нашёлся этот Кариока...
Михаил Бакаленко
Лучший ответ
Кругом Одни Предатели !!!
Dmitri Abramyan
штрафы наложить нафиг и в дубль сослать!
Николай *_*
Пусть валит, своих молодых надо растить!
гнать всех и воспитать молодых
Azat Shotpaev
Вот незадача… а молодняГГГГ то раздали)))
Dr.dre Volgin
рановато он че то
Да... бразильцы народ очень капризный, думаю что спартачи на него очень расчитывали, а он поняв что в Спартаке не все впорядке решил дать деру.
Пресс-атташе московского "Спартака" Эдуард Нисенбойм отказался комментировать информацию по поводу отъезда полузащитника Рафаэла Кариоки в Бразилию, однако косвенно опроверг эту информацию.
- "Спартак" не комментирует слухи, - приводит слова Нисенбойма РИА Новости. - Я знаю одно: в субботу мы видели Кариоку на футбольном поле. И в ближайшую среду мы с вами его вновь увидим в кубковом матче с "Динамо".
Напомним, что ранее в бразильской прессе появилось интервью самого футболиста, который заявил о желании вернуться на родину.
я б уже давно оттуда свалила
Ну и нах нам такой? Пусть идёт петь караоке
пОчему крыса??!! мОжет что то серьезное заставляет его наплеватьь на все и ехать домой. он не в батраки на нимался ведь