Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока изъявил желание вернуться на родину и снова защищать цвета "Гремио", который уже внёс его в предварительную заявку на вторую половину сезона.
"Мне нужно вернуться в Бразилию, где необходимо заняться решением определённых проблем. У меня нет трудностей с адаптацией или с холодной погодой. Клуб предоставляет все условия и полностью поддерживает меня. Понимаю, что мне не дадут просто так уйти, но в связи с тем, что происходит в Бразилии, нет смысла оставаться в России. Думаю, в данной ситуации "Спартаку" будет правильнее отпустить меня", — цитирует Кариоку Globo Esporte.
Футбол
Крысы бегут с тонущего корабля? Кариока хочет домой... ваши комментарии
Да разогнать их к чертям собачьим вапще!!! Вот у нас в ЦСКА Рамон, Эркин играть не умеют нифига, а сидят и не вякают!!! Знают, что тока хуже будет.... А Луадруп медленно, но верно теряет команду.... Боюсь, что всё будет только хуже для Спартака.... А Кариоку этого они полное права имеют не отпускать никуда-КОНТРАКТ!! Пусть тогда гад отпахивает его в дубле, или скамейку запасных полирует!!! А если уж прям так не втерпёж-пусть ищут дурачков которые его купят заплатив огромные отступные за досрочное расторжение контракта!!! Врятли он таких найдёт.... Умник блин нашёлся этот Кариока...
Кругом Одни Предатели !!!
штрафы наложить нафиг и в дубль сослать!
Пусть валит, своих молодых надо растить!
гнать всех и воспитать молодых
Вот незадача… а молодняГГГГ то раздали)))
рановато он че то
Да... бразильцы народ очень капризный, думаю что спартачи на него очень расчитывали, а он поняв что в Спартаке не все впорядке решил дать деру.
Пресс-атташе московского "Спартака" Эдуард Нисенбойм отказался комментировать информацию по поводу отъезда полузащитника Рафаэла Кариоки в Бразилию, однако косвенно опроверг эту информацию.
- "Спартак" не комментирует слухи, - приводит слова Нисенбойма РИА Новости. - Я знаю одно: в субботу мы видели Кариоку на футбольном поле. И в ближайшую среду мы с вами его вновь увидим в кубковом матче с "Динамо".
Напомним, что ранее в бразильской прессе появилось интервью самого футболиста, который заявил о желании вернуться на родину.
я б уже давно оттуда свалила
Ну и нах нам такой? Пусть идёт петь караоке
пОчему крыса??!! мОжет что то серьезное заставляет его наплеватьь на все и ехать домой. он не в батраки на нимался ведь