Футбол

Мовсисян в «Спартаке» . Ваши комментарии.

И вопрос: сможет ли он в одиночку (если, конечно, не будут приобретены годные игроки, и, если конечно, он сам заиграет, стучу по деревянному столу три раза) поднять игру «Спартака» на прежний уровень и результаты? Станет ли он новым Симоняном? Или будет сослан в дубль и загубит карьеру, как и все спартаковские приобретения за последние десять лет. Ваше мнение.
Артур Т
Юра сильный игрок, соглашусь с человеком выше: "очень странно, что раньше его не заметил какой-нибудь их ведущих клубов России"! Хотя сможет ли он усилить Спартак? Там и без него есть очень хорошие игроки! Жаль, что мой любимый ЦСКА не купил его, в клубе катастрофическая ситуация с нападающими, мог бы и пригодиться! А вот пошел этот ему переход в Спартак, закрепится ли, узнаем позже, удачи!
Джамал Атахаджаев
Лучший ответ
Пока это только слухи. Сам Мовсисян, комментируя слухи о смене клуба, уточнил, что его контракт с "Краснодаром" закончится только в 2014 году. Не думаю, что Юра сможет усилить сегодняшний "Спартак", который имеет в составе нападающих по своему мастерству ничуть не хуже Мовсисяна. По-моему, дело не в игроках, а в организации работы в клубе.
в Барселоне он! сколько можно желтизну распростронять
Если решил шило на мыло поменять - то флаг ему в руки.
Для Спартака сейчас главное не приобретать, а избавиться от Федуна и Карпина
G_
Grek _
Артур Т мне вот интересно, на все вопросы о будущем России и «Спартака» будут получены дурацкие ответы про Путина и Федуна соответственно?
Grek _ Какой вопрос такой и ответ
Я просто не понимаю куда спартаку столько нападающих Ари Велитон Дзюба Эменике и еще Мовсисян и еще молодые ребята которые сидят на лавке Просто я представляю теперь нападающих спартака в старости так
под него нужен распасовщик типа Титова или Алекса, а так это будет бегать как сейчас Эменике бегает бестолку, напаающий, игрок зависящий от полузащиты
Ну он очень талантлив. Но не хотелось бы что бы он повторил судьбу Прудникова, подавающего надежды, но стухнувшего в Спартаке
Игрок хороший, очень странно, что раньше его не заметил какой-нибудь их ведущих клубов России, удачи ему