Футбол

По ходу Спартак проиграл....Ваши комментарии по этому поводу....Неадекватам Здорова(((

Какие могут быть тут комментария?)) Игру показывали по НТВ + Матч не смотрел ..На днях скачаю потом скажу в чем причина)) Тоже красно белый так что сочувствую))
-Русbk@-
Лучший ответ
У ДИНАМО СЕГОДНЯ ОТЛИЧНО СРАБОТАЛА ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ.
Спартак так и не смог подобрать ключик к такой хорошей защите соперника. И вообще, Динамо смотрелось значительно лучше.
_}
___{{Korday }}___
ждем в апреле-мае нового главного тренера для народной команды. УРА!!!
неадекват по моему тут один - это ты=)
И тебе ПРИВЕТ!! ! Хотела написать, что я счастлива, но буду адекватней.
У Динамо оч серьезная селекционная политика, вот и всё. Шешуков сам виноват: весь матч до Самедова докапывался.
Джексон Powerlifters
Не поверите! Я рад)))) До встречи в Питере!!!!
Поздравляю Динамо и болельщиков) )
Я рада) очень)

Хорошее начало)))
Сбылась мечта - спартачи облажались в первом туре))
да играли сумбурно-неразбериха полная была... а динамо просто повезло, Габулов просто вытащил пару наших 100 % голов-он реально молодец... скажем прямо-обе команды ничего выдающего не показали, по справедливости должна была быть ничья 1:1 Ничего -это только 1-й тур-СПАРТАК еще всем покажет!!!!
*****777***** ----
По хорошему этот матч показывать по кабельному надо было. Читая он-лайн трансляцию, хрен чё поймешь. Но пишут, что результат закономерный. Спартак, по-моему, выставил слишком молодой состав.
че за фигня могли реально выиграть!! =))
СПАРТАК ведь ЧЕМПИОН! !
надеюсь с приходом нового тренера все изменится=))
ураааа
динамо- браво!!
Александер .
О как я рада!! А Динамо с победой!!!!
Te
Teddycraidy