Ах ты глорик, как тебе не стыдно!!!) )
или эт чё, секретный план мм??)))
Футбол
И как же дальше жить? Ну как с такой блистательной игрой ,Спартак проиграл??? Почему судьи так не любят Спартак????
Спартак играет уже 6 матч без ворот, отлично держит мяч, комбинирует, а зибить не получается, а по поводу Колобаева не так всё безпочвенно ...Мамаев получил жёлтую после третьего удара по ногам ..Зотов за первое нарушение... Хонда вообще бросал через бедро и ничего... А после курьёзного гола в ворота ЦСКА, вообще нарушал только Спартак (по правилу главного арбитра) Вагнер при любом удобном случае как пластилиновый растекался по траве и судья как кролик загипнотизированный назначал штрафные... при одном из таких моментов Вагнер умудрился упасть чуть ли не во-вратарской, хотя нарушение было аж в 2 метрах до штрафной... мастер... с одного из таких штрафных пропустили 1 гол... Игрок ЦСКА залезший в стенку вообще не дал выпрыгнуть никому сблокировав сразу пару соперников в момент удара и мяч спокойно перелетел стенку... принципиальный арбитр отвернулся и незаметил...
УРАААААААА! С ПОБЕДОЙ!!! !
А судьи не при чем! У Вас забивать-то не кому.
Уж сколько сами не забили. а тут Вася помог и опять Вы летите с треском!
Станислав Сладкевич
это болельщик ЦСКА)))
Александр Куланин
Гош,вот ты сейчас кому это всё сказал)))))
Дай над Спартачами поглумить)))))
С ПОБЕДОЙ!!!!
Я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ КОГДА ВАГНЕР ПАС ПОЛУЧИЛ)))))
Дай над Спартачами поглумить)))))
С ПОБЕДОЙ!!!!
Придет время Спартака, этот чемпионат он навряд ли выиграет, но поражение от коней они не заслужили, а спартак вообще никто не любит
Murod Davranov
Главное, что бы мы СПАРТАК любили, а на остальных НАПЛЕВАТЬ!!!!И нас много, и мы прорвемся рано или поздно....Лично я в это верю!!!!
(уф, только с матча домой доехала)....Маленько задержались!
ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!!!!

Неясно -про какой это Спартак. Судьи конечно же мажут по воротам, проваливаются в защите, да еще и играть мешают в лице соперника.
здесь судьи ни при чем. Спартак сам виноват.
ме казалось наоборот любят)
Прорвемся! Не сейчас, так потом, лично я в это верю!!! !

Во всем виновата рыба
Это Гинер всё купил! )
__
сама не пойму) как же так)
с такой игрой в ЛЧ думаю Спартак всех порвет)
__
сама не пойму) как же так)
Хоть я и болельщик Спартака, но судьи хорошо отработали матч.. . Поэтому и поводов никаких нет...
Ну канеш просрали и на судью всё....ну это в спартаковкой манере ахах
Александр Криволапов
Хахах)) Точно)) С победой)) Ехху))
Макс Ширяев
Ага точно!!! Судья во всем виноват спартачам!!! Уж и Березуцкий им помог, а они не хотят выигрывать!!!
А причем тут судьи? Судьи причем?? ?
Все сложилось, как сложилось....
Признайте хоть раз поражение как мужики а не как бабы.
Судьи были справедливы, Спартак, правда, играл хорошо, но и ЦСКА молодцы. Если б еще не автогол, то и вопросов никаких!
при чем тут судья?) )
цска победил по делу) )
ОуКС с любовью..)) )
З. Ы. еще лысина Онопко иногда блистела))))
цска победил по делу) )
ОуКС с любовью..)) )
да уж, как кто-то сказал тут ЭТО В СПАРТАКОВСКОЙ МАНЕРЕ, ныыыыыыыть и все на судью валить))) ) канечно, судья всегда виноват когда проигрывает спартак, ну а когда выигрывает-сами знаете)) ) и 11 мешков и белокурая леди совсем не причем) ) канечно, канечно))
блистел только мяч в зтой игре! и иногда лысина колобаева!
ЦСКА выглядел явно лучше ИМХО
Раз проиграли вы, что судья виноват? Нет уж! Так каждый может сказать...
Ну судьи тут не виноваты....
судья судил Отлично