Футбол

Почему вы так не любите Спартак? Лучший ответ если мнение совпадёт с моим

Paul Hammer-Shmidt
Постараюсь довольно политкорректно, если получится:) Не любить можно гречку или неразношенные туфли, а позорных свиней я презираю!
Презираю этот сброд всей душой.
Я презираю свиней за петушиную возню и ничем не подтверждённые амбиции.
Я презираю свиней за псевдотрадиции покрытые пылью совковых времён, когда сгоняли в пищевик всех и вся как скот на убой, да за купленные 90-е.
Я презираю свиней за постоянное нытьё в адрес судей, за внутренние склоки, за постоянные травли, за зависть, за подсиживание тренеров своими же игроками.
Я презираю свиней за то, что эта недокоманда выходя по праздникам в ЕК берёт постоянно за щёку от всех ноунеймов подряд из 2-3-й сотни рейтинга УЕФА!
Недокоманда которая своим "участием" в ЕК только ПОЗОРИТ страну, добавляя раз за разом +1 в делитель и ничего в делимое.
Я презираю свиней за неадекватных глоров, коие раз в 16 лет подняв своё рыло начинают бить себя в грудь от гордости и самовеличия разнося всё медиа-пространства, забывая что ещё недавно они сидели опущенными под шконкой и всеми вытираемыми об них ногами. А когда их начинают ставить на прежнее место у параши, начинают не по-свински визжать про вселенский заговор и газовый пул.
Я презираю свиней, что за любые свои про*бы, недокоманда всегда найдёт уйму внешних факторов и причин, но не станет копаться у себя в свинарнике в поиске истины.
Какое же спартак ты убогое гавно! И спасибо что ты есть, ты должен существовать, существовать чтобы сосать... сосать пожизненно...!

И понимайте как хотите я человек прямой, говорю что думаю, мне абсолютно срать на чужие мнения... ЛО меня совершенно не интересует...
Андрей Мальцев
Лучший ответ
Paul Hammer-Shmidt Я это и хотел прочитать)
Спартачи до сих пор самые главные раздражители, хотя давно уже расклад поменялся.
Так уж заведено у нас ..
В тебе слишком много говна, убогий..
Paul Hammer-Shmidt Вот кстати одна из причин, быдло фанаты)
Валерий Козионов дедколя_пукан_подгорел0в, ты
забавный долбодятел
обычная зависть
Павел Ш
Сектанты уверены в своей исключительности. Кто-то им сказал, что их клуб великий и они поверили)
А в честной борьбе ни разу не становились Чемпионами! То лучших игроков со всей страны сгонят в команду, то судей купят, то политресурс подключат.

Лучший ответ мне не надо)
Вован Шефер