Футбол
Это нормально если девочка очень сильно любит спартак???И поет песни про спартак?
это диагноз...
В этом мире так мало нормальных людей, так что пусть делает что хочет)))
Я например ЦСКА люблю. Хоть меня наверно уже девочкой не назовешь (хоть я в душе такая и есть!).

Думаю нормально. у меня самой куча песен про Крылья Советов
Абсолютно ненормально!! !
Нормальные девочки болеют за Зенит!
Нормально, но скучно. В современнои обществе приветствуется креатив и нестандартное мышление, поэтому девочка будет восприниматься намного забавней и веселей, если она, болея за Спартак, будет распевть матные кричалки Зенита.. . Ну, или, нпример, обмотает шею шарфиком ЦСКА, шапочку Спартака на голову натянет по глаза, и возьмёт зенитовский флаг в руки, а петь будет гимн мадридского Реала.. . Поверьте мне, это будет намного действенней)
ну и что))) ) когда я была девочкой. я пела песни про спецназ и знала их все)))) ) у кого какое детство)))))))))))))))))
ненормально - когда эта девочка за Спартак играть будет) ) а так всё нормуль, флаг ей в руки, барабан на шею и вэлкам на фан-сектор!
не, не нормально, надо любить "зенит", и песни петь про него же)))
Ну о вкусах не спорят.. . Я вот пельмени, например, люблю, а она Спартак. Пусть любит ))
неееееееееет! Нормаль когда девочка любит ЦСКА или МЮ и поёт про них песни!!!!
Если за Спартак, то правда стоит задаться вопросом ))
Главное, что бы в песни не присутствовало нецензурная брань
А я, например, очень люблю МЮ!!! Многие этого не понимают и не разделяют моё увлечение, но мне плевать на них!!! Главное, что это нравиться мне, а кто что подумает абсолютно не важно!!!
Ничего страшного
В этом мире нет нормальных людей, которые болели бы за Спартак.
Болеть за спартак тупо, играть вообше не умеет
Нет конечно. Она должна любить "Динамо" и про него петь песни!
У меня жена болеет за ЦСКА а я за Спартак и ничё нормально живём!!!!
да это нормально!
то что спартак, нет. то что футболом увлекается - да
Ну почему девочке не может нравиться СПАРТАК, что только население мужского пола на это способна?
А может это мальчик
По имени Маргоша?
Проверьте её "пальчик"
Быть может он на месте :)
По имени Маргоша?
Проверьте её "пальчик"
Быть может он на месте :)
Абсолютно НОРМАЛЬНО! Я вот тоже пою. Так может собирёмся? Вместе попоём=)
конечно нормально! я например тоже люблю футбол и когда то даже болела за зенит. может эта девочка хочет обратить на себявнимание
это нормально, потому что спартак лучший!