Футбол
Ребята, скажите! Если я - болельщица ЦСКА, не люблю Спартак - это нормально, или
я просто идиотка, в чем меня пытаются убедить некоторые люди?
какая идиотка? ! с ума не сходи!
у каждого чела есть право на свое мнение!!! !
и этого права никто не отнимал
(я знаю... на юриста 1 курс обучался)
короч дальше... .
пусть мозги не Е... .
все будет ТИП-ТОП))))!!! !
и вот че хотел добавить... .
привет)))
и этого права никто не отнимал
(я знаю... на юриста 1 курс обучался)
короч дальше... .
пусть мозги не Е... .
все будет ТИП-ТОП))))!!! !
и вот че хотел добавить... .
привет)))
Вы умница! И продожайте болеть за свой любимый клуб.
Вот только о своей неприязни к другим клубам, старайтесь
не афишировать, дабы не привлечь к себе внимание "некоторых людей")))
Urmat Ryskeldiev
Сорри, погорячился с оценкой, только первые два слова прочитал и поставил =)
главное, чтобы ты была верна своей сборной. Фанаты ЦСКА и Спартака вместе вывесили плакат на ЕВРО: "НЕТ ГЕЙПАРАДУ В ВЕНЕ! "
ещё раз повторяю- если вы болельщик цска и даже если у вас нет видимых причин ненавидеть Спартак (и наоборот), вы вправе это делать-так положено и это не осуждается!!!!
это супер, надо главное зенит любить, уважать и обажать, почитать и т. д. тогда я скажу тебе!! ! ты умничка: *
Я тоже кое какие команды не люблю, но не хочу в этом признаваться. А нелюбовь болельщицы ЦСКА к Спартаку это нормально. Ненормально скорее наоборот.
лечиться вам надо или перестать смотреть футбол....
Не люблю девушек фанаток.. . брутально выглядит.. . бэээ
Андрей Федорушкин
видимо Вы не тех девушек встречали...
я тож люблю ЦСКА но не люблю Спартак!
Это нормально. Я тоже ненавижу цска.
Дувушка-болельщица - пойдет, девушка-фанатка - маразм
Я тоже не люблю ЦСКА, но уважаю при этом болел остальных клубов.
все кто болеют не реально, а за футбол---все идиоты так что переживать по этому поводу не стоит)))
Василий Лукин
Я болею за футбол, но я думаю диагноз мне поставить не получиться
Не стоит открыто показывать свою неприязнь к какому-то клубу. Просто ты желаешь показать, как сильнее ты болеешь за цска, открыто недолюбливая Спартак.
Александр Смола
Я просто не люблю Спартак, без ЦСКА! Просто не люблю! Некоторые люди просто не любят шоколад, не из-за того что у них аллергия, а просто так!!! Так и тут! В этом нет причины!!!
Если задается вопрос открыто спрашивающий "КАКОЙ КЛУБ ВАМ НЕ ПРИЯТЕН", наверное я могу сказать правду и аргументировать ее и не стоит на меня из-за этого нападать и писать 28 комментариев!!!
=(
Я тоже болею за ЦСКА, но при этом уважаю все остальные клубы. Просто как-то странно получается: пока ЧР все друг против друга, а когда сборная играет мы ведь все вместе. Каждый болеет за того за кого хочет
армейцы - рулят! спартак - отстой! ты молодец! не верь не кому!
eto normal'no
Конечно это нормально, мне тоже говорят, что я просто с ума схожу за ЦСКА, но нас то им не понять, не так, ли?
Александр Смола
Конечно!! Бесят эти фанаты Спартака!!! Достали со своими нападками!!!
=(
Но ничего, наш любимый ЦСКА выиграет чемпионат и посмотрим кто тогда кого!!!!
=)
=(
=)
Родион
а ты что думаешь ваши -то такие миролюбивые? ;) кстати, вас на ответах больше!