Футбол

Вы бы поняли Семака если бы он в ЦСКА перешел?лично мне как болельщице ЦСКА это крайне обидно.

Я понимаю, что ВО ВСЁМ виноват "Зенит"...)) Сергей в 2005 году покинул ЦСКА и о нём забыли.
Когда он не прижился во Франции, ЦСКА не взяли его обратно и Семак играл за "Москва",а
потом перешёл в "Рубин". И стоило Семаку принять предложение "Зенита",как тут же всплывает
тема благородства и преданности клубу, который на 5 лет забыл про него.... Грустно...
Олжас Набиев
Вот именно, что если бы он ушёл именно в цска, я бы поняла этот поступок. А тут, простите на старости лет, в Зенит... Ещё на днях говорил, что хотел бы завершить карьеру в цска. Когда он ее там заканчивать собирается?? ? В 40 лет? Забавно. Повелся короче ранее мною уважаемый Сергей Богданович на деньги. Уж от кого-кого, а от него я такого не ожидала.. . Это удар ножом в спину. Я до сих пор в это поверить не могу. Лучше бы он тем летом ушёл в свой цска. Это было бы вполне логично, а здесь я логики не улавливаю. Причем ничьей логики - ни руководства Рубина, ни руководства Зенита и ужэ тем более логики самого Семака. Зачем он Зениту? Зачем ему Зенит? Чем думал КББ, когда его отпускал? Короче бред.
обидно конечно, ну что теперь?
да нам впринципе и без него норм, составчик образовался...
В ЦСКА-Да.. . я б поняла.... все таки Семак как был Конем им и оставался, до вчерашнего дня... .
А так.... Продался....
Да ладно ВАМ!!!! Он долго играл за ЦСКА и приносил им пользу!! ! Видимо у Сергея выбора просто небыло!! ! Ему же в ЦСКА никто не предлагал вернуться!!!! А как игрок он очень хорош!! ! И нигде не затерялся ни в Москве ни в Казани!!!
Он бы перешел в ЦСКА, сам говорил, да вот ЦСКА про него не вспомнил ни разу
Амир Мадина
Понял бы. Но "Зенит",в конце концов-это не "Спартак" М. Так что, не считаю его предателем.
Игорь Ужегов
В Зенит все переходят ради бабок.. .
Поэтому фаны других клубов его на дух не переносят
Интересно если бы вместо Зенита финансировал Газпром Спартак.. Он тоже бы нас так предал?
он решил стать чемпионом