Футбол

как вы думаете?вопрос внутри. как вы думаете...что чувствует Сергей Семак когда Рубин забивает голы ЦСКА!?

Rustam Xolmatov
Он профессионал и игрок Рубина и интересы Рубина на данный момент для него превыше ЦСКОвского прошлого, стоически выдерживает это... Но думаю где-то глубоко внутри конеш переживает за своих, но в матче ЦСКА-Рубин он переживает конеш больше за Рубин, а когда ЦСКА с кем-то другим играет то конеш за них... А вообще я не понимаю почему руководство ЦСКА и тренерский штаб в том числе по сути на нем поставило "крест". Ведь он очень хотел вернутся из Франции именно в стан Армейцев, а Рубин рассматривался лишь как запасной вариант.
Конеш Семак настоящий лидер, капитан Рубина и незаменимый игрок, таким же незаменимым он бы был и для ЦСКА и не просто капитаном, а истинным капитаном, олицетворением клуба...
Дмитрий Блохин
Лучший ответ
Что может чувствовать профессионал? Конечно же прибавление в семейном... бюджете.
Думаю забвает и ничего личного он профессионал....
Андрей Фёдоров
иго-го
Роман Харин
Конечно он радуется успехам своей нынешней команды.. .
Но определённая горечь опредёленно есть...
Саша Черныш
Ничего не увствует. Чувствует радость от забитого гола, от трёх очков. ВЫ сами дебилы его просрали. Не хер теперь коситься на него.
у него все внутри сжимается, а потом разрывается на куски))) )
чувствует, что еще бы надо забить
Он профессионал, и поэтому рад за клуб, в котором выступает.
Наверно что-то типа "Вот вам, будете знать кого потеряли! " Ну, а если серьёзно, то согласен, он профессионал, и тут уж не до личных амбиций.
чувствует что седня будут деньги... много денек
Стас Шишкин
Рад вдвойне) /а ПО чувствует, какой он великий, и когда не забивает то же самое. Сорри IM я не на твой вопрос отвечала!
Ибн Искандер
100% чувствует
Рослан Роскин
ЧТО ЧТО ищё 1 кубок и ребёноК=)