Футбол

Лучано Спаллетти: Я бы не взял очки, которые в матче против нас получил ЦСКА (вопрос внутри)...

Не, ну давайте начнем с того, что штаб Сенитки посоветовал не включать доморощенного игрока в состав... Шли на нарушение регламента умышленно.. Да и незнание наказания, не освобождает от ответственности... Что хотели - то получили... .

То что просрали Бенфике - опять виноват ЦСКА... А не напомнить ли Вам господин Спалетти, что Вас просто как шкодника вызвездили из Ромы, так как вы никчемный тренер... Взять ничего не взял, а как в Сенит попал-так великими все становятся и самое главное разговорчивыми.. Кроме Сенита никто и не приглашал ...

ТАК ВОТ в чем ВОПРОС: Вы верите в искренность Спалетти, что если бы в матче Сенит - ЦСКА очки присудили бы Сениту, за нарушение регламента со стороны ЦСКА, то говорун Спалетти, взял бы всем штабом Сенита и сам написали бы письмо в КДК и РФС, что давайте оставим все как есть и ЦСКА не заслуживает наказания????
а почему он молчит про выигранный кубок УЕФА? нам такой тоже не нужен. да и чемпионат они не совсем чисто выиграли.)))))))))
Руслан Клычков
Лучший ответ
Николай Литвинов Привет..Ну что Динамо(Москва) - СКА..Ты за Динамиков???Я да
Очки бы он не взял, а государственными деньгами идущие от газпрома он не брезгует. Или Спаллетти маленький мальчик-несмышленыш, не понимает что это за деньги, которые он получает? У него в италии есть хоть один клуб, который стоит на балансе у государства?
Пидор долбанный, корчит из себя эдакого праведника.
Сергей Шувалов
Роман Ржевский Привет, Лёшь!
Хотела ответить, да ты так всё грамотно написал, не прибавить, не убавить))
Астана Алматы Полностью согласен, добавить нечего.
А я даже не совсем по теме хочу ответить, в принципе и до меня всё уже выразили, лично я вот понять не могу сколько можно в чужой огород то уже заглядывать? ? Да сидите вы в своей команде и разбирайте ее взлеты и падения, неееет, хлебом не корми - дай к соперникам подсмотреть. .
"Мы бы на месте ЦСКА... "
да ЦСКА какбэ и в советах то таких не нуждается.
Вова Яковлев
мой друг и сейчас трендит, да если бы не та игра, мы бы давно были недосягаемые, а еще

тсссссссс по секрету, он поклоняется идолу Спаллети) ) он у него дома установлен)
Герой епта.... прямо святой человек!
Aidar Tokenv
У болельщика ЦСКА говно скипело...
ОН БЫ НЕ ВЗЯЛ???? Ахахахахаххахаха, только такими интересными способами они эти очки и берут, не одной разгромной победы без судейского скандала