Футбол

В Италии ждут золотого матча от Спаллетти!!! (см. вопрос внутри)

10 ноября 2010 в Италии будут транслировать в прямом эфире матч "Зенит"-ЦСКА!!!!Это говорит о том, что интерес к российскому футболу возрстает, или этот интерес касается только Спаллетти и "Зенита", или только Спаллетти?
Ребят все правы) ) хотелось бы добавитЬ!
Наши клубы достойно играют!
В италии любят показывать футбол и смотреть футбол!
ИТальянцы в отлиичие от англичан следят за международными событиями и они у них на слуху! а наши там просто красавчики ниче не добавишь (читайте д д выше пост)
А Спалетти супер-тренер его там любят!!!
Vasilisa Nahalionok
Лучший ответ
Это заслуга Газпрома))
Ну и то, и другое правда!
Kamol Kamolov
Ведь Спалетти был 2 раза лучшим тренером Италии года, вместе с Ромой, в Италии он считается одним из лучшим тренером...
Интересуются Российским футболом, если вы не заметили Русский футбол поднялся до Европейского уровня.
Дмитрий Туманов Иван, это не российский футбол, а несколько российских клубо, вернее два-три!!
Сборна пока еще ничего не добилась, кроме раздутого журналистами мифического третьего места на ЧЕ!
хотя,,..наши, все таки играют лучше. чем сб Молдавии и сб. Македонии!)))
Не знаю.. .
Но очень приятно,
что нашей ПЛ интересуются зарубежом!!! =)
Конечно к Спалетти Хотя могут показывать и коней как недавнего противника Палермо по ЛЕ
Кстати, в Италии транслировали и матч Сибирь- Зенит (2-5). Возрастает интерес и к Зениту и ЦСКА и к чемпионату России в в Италии: тем более после того как ЦСКА в еврокубках легко победил Палермо 3-0 3-1, а ведь Палермо- это команда серии А, и не самая слабая в высшем дивизионе Италии. .
А у Зенита: тренер Спалетти из Италии, да и Зенит выше по турнирной таблице в чемпионате России, чем ЦСКА.
Матч Зенит-ЦСКА обещает быть очень интересным..:))))) )
пожалуй это из за разноса итальянского палермо в лиге европы, и спаллети в зените)
Роман 536