Футбол
Аргентина облажалась на домашнем копа Америка(см.вопрос внутри)
Аргентина облажалась на домашнем копа Америка! Ну что теперь Бразилия точно выиграет или все таки Уругвай или может Парагвай, Чили или Венесуэла прихлопнут Бразилию и возьмут кубок?:)
думаю, Чемпионом станет Чили. А в финале они обыграют Уругвай.
Не надо недооценивать и Перуанцев.
Вот зачем так говорить?
Отбросьте эти стереотипы а-ля Аргентина фаворит, должна выиграть и т. п.
Если Вы смотрели матч, то Вы видели что встретились две равные команды, и обе показали замечательную, неуступчивую игру.
Что касается перечисленных команд, то я всегда болею за Бразилию, но также желаю удачи бесконечно симпатичному Уругваю, это героическая сборная, это волшебники от футбола, их страсть, их бойцовские качества не оставляют шанса не влюбиться в эту сборную.
Уругвай - Парагвай
Бразилия уже точно не выиграет. Теперь Перу, Уругвай, Парагвай или Венесуела
Уругвай выйграет Копу!! !
Месси неудачник, за всю игру даже гола не забил :DDD
Вот, что значит без Хави и Иньесты) )
Я вообще за Колумбию был, Фалькао ж) )
Но тоже облажались ((
Вот, что значит без Хави и Иньесты) )
Я вообще за Колумбию был, Фалькао ж) )
Но тоже облажались ((
уругвай выиграет наверное...
Ну в принцыпе да. Я бы сказал у Аргентины состав самый сильный был из всех сборных там, во главе с лучшым игроком мира -Месси... мне не понятно почему так не внятно они играли. тем более-у себя дома.... У бразильцев -смена поколении-состав молодой. не опытный-вроде много забивают но очень много пропускают в обороне....
Перу конечно молодцы, что прошли Колумбию, но Уругвай вряд ли пройдут.. .
Думаю Уругвай сможет посоперничать с Бразилией и взять кубок!!
Я болею за Уругвай) Надеюсь они выиграют Копу...
Уругвай возьмёт кубок!
Аргентина очень не везучая команда. Игра Месси была отвратительна. А бразилия другое дело. Они могут взять кубок. Уругвай наоборот очень везучая. Мне нравится его игра. Помоему в финале будут БРАЗ-УРУГ
Уругвай)