Футбол

Евгений Гинер: Поддержу лимит, если его сторонники будут ездить на «Жигулях».. см вопрос

http://www.sovsport.ru/news/text-item/539477

Вопрос: -Но ведь Таврия тоже иномарка, так же как и китайский ширпотреб, Так сколько у нас в РФПЛ иностранных игроков уровня Мерседес, а сколько уровня битой Таврии :) ? Лукавит Леннорович :)
Нафига нам все эти Таврии и Мерседесы? Дайте нам один КАМАЗ и один БелАЗ..., и всех мы раскатаем в лепёшку!! ! )))
((( Паша )))
Лучший ответ
Ну ты вот сравни. Эменике и Думбия лучше Кержакова???? Вот и я о том же... .
По крайней мере в ведущих клубах России легионеры чуть выше уровня Российских лидеров или на одном уровне... А если наша молодежь не достигла такого уровня, то зачем их брать. Хотя Российскую молодежь необходимо выращивать, если сказать как, то затянется дискуссия надолго.. .
я что-то не припомню, чтобы Спартак, ЦСКА, Локо или ДИНАМО приобретали игроков с паспортом РФ с Ростова, Амкара или Алании.. Скорее пенсионеры переходят туда.. Про Сенит молчу, он вообще не клуб РФПЛ....
Алиев Аян
Андрей Эсенкулов Игорь привет. Спартак только недавно подписал Кутепова из самарской академии Коноплева и свои не плохо играют тот же Дзюба, Паршевлюк, Яковлев, ну могу еще десяток пересчитать, вот на фиг покупать Мусу или Кариоку когда свои не хуже, да Думбия или Эменике хороши но таких единицы в основном иностранный шлак.
много сербско-бразильского ширпотреба вот когда он будет ездить нп копейках и его команда тогда можно верить
а так типичный трёб чиновника
Dauken Dauletov
Херню сморозил Гиннер
А мне вот посчастливелось увидеть на каких машинах он катается.
Bahyt Askarov
Андрей Эсенкулов Я хоть не видела но думаю что типа Майбах :)
Леонорыч то лет пять-семь назад расказывал всем о пользе лимита. Видать с тех пор качество российских товаров резко упало. Или есть более логичное объяснение.. . Тогда у него была куча высококлассных россиян, а сейчас они все состарились, а замены им не видно...
Misako Mikoto
в чем-то он прав
Андрей Эсенкулов В чем он прав ? Давай тогда натурализуем одиннадцать иностранцев и пусть они играют за сборную России. Ваши же первые были против что бы Велик играл за сборную. Если в ЦСКА или Спартаке выйдут на поле одиннадцать иностранцев тебе интересно будет топить за такой ЦСКА ? Мне лично нет.
Надо проще сделать. Разогнать сборную, закрыть все спортшколы и тупо покупать зарубежом всё, что плохо лежит. После введения лимита легионеров (не то что в команде, НА ПАРКЕТЕ) наша сборная по баскетболу стала подниматься, чемпионат как бы ни плевались по этому поводу тренеры тоже не потерял. Позиция денежных мешков типа Керимова понятна - дагестанской суке срать на национальную сборную, у него в жопе свербит, ему пиздец как надо, чтобы футбольный мир зауважал его до того, как он склеит ласты. Как бы хуево ни было с российскими кадрами, только забивая им места в клубах можно как-то поддерживать уровень российских футболистов. Иначе большинство игроков сборной львиную долю будут просиживать на скамейке. Без игровой практики футболист - ничто. И вообще в футболе, как и в стране в целом начать надо с того, что разогнать жидовню с руководящих должностей.
Купи говно и поддержи Россию,
Кури говно и езди на говне.. .
Nurlibek Kolbai
Славянский менталитет - доводить всё до маразма;)
Капелло не успел придти а уже сказал... самый главный враг российского футбола -засилье легионеров.. Скоро будет не из кого выбирать в сборную.. 7 инострацев могут присутствовать на поле !! больше половины.. раньше шесть.. с чего такое увеличение?? хорошо выступили в Польше??.. надеюсь когда будет президент рфпл ..то отменит это решение а лучше бы сделал 5 иностранцев постоянно присутвующих на поле..
лукавит