Футбол
Евгений Гинер предлагает изменить лимит легионеров так, чтобы в составе команд было 10 легионеров из 11. Что скажете?
Это просто СМЕРТЬ российского футбола на уровне сборных через 5-7 лет. У нам не будет конкурентоспособной сборной в отборах на ЧМ и ЧЕ. Купить хорошего легионера легче, чем воспитать хорошего футболиста и вести от дубля клуба до сборной. Такой лимит, как и объединённый чемпионат - гвозди в крышку гроба отечественного футбола.
Согласен с Сашей Мостовым. Человек достаточно поиграл и знает толк в футболе.
<b"Теоретически>
Будет первенство Москвы, Петербурга и Казани, другие города, просто, не потянут содержать такое количество легионеров, по баснословным ценам.
пока финансирование клубов будет осуществляться за государственный счет, эта музыка будет вечной.
против.
Очень спорное решение для нашей страны.. Оно может очень сильно ударить по национальной сборной...
по мне. так без лимита лучше былоб. что нам. что хохлам
во первых. упали бы безумные цены собственно на наших игроков
во вторых - наших как минимум несколько десятков. при таком раскладе играли в хороших европейских клубах
сборной соответственно только на пользу
да. годика бы два может перебеситься пришлось. но потом - только на пользу
вообще сейчас эти непонятные покупки непонятно кого за безумные деньги. потом продажа - мягко говоря просто улыбку вызывают
сборной соответственно только на пользу
не 10 лигеонеров из 11, а 10 из 25 в заявке, а выходить могут все 10
Лично я -ЗА . Пусть лучше играют русские, чем негры которые просто отрабатывают свои миллионные контракты не играя в футбол, а ходя по полю!!!