Футбол
Гинер предлагает объединить чемпионаты Украины и России (Далее внутри)
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет видеть совместный чемпионат России и Украины. "А как было бы здорово, если б удалось объединить чемпионаты России и Украины, - говорит Евгений Гинер. - Сегодня даже в Англии есть лишь "большая четверка". "Большой семерки" нет нигде. А мы ее получили бы - в такой лиге минимум семь клубов боролись бы за золото: ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив, Рубин плюс киевское Динамо и донецкий Шахтер". "Вот это была бы интрига! Пусть каждая страна выставляет свою сборную, зато чемпионат у нас будет общий. Поверьте, это не утопия".
Это было просто супер . Очень хочется такого чемпионата . Он был бы одним из сильнейших в ЕВРОПЕ .
чемпионат, конечно, интересный будет)
но вот с еврокубками как?)
идея фантастическая! Но не реальная в ближайшие 20 лет, хотя до сих пор с большим интересов вспоминаю чемпионаты СССР.... там все украинские команды отдавали очки в приказном (ЦК КПУ) порядке главной команде
бред... разные страны, разные чемпионаты! очередная идея накрутки денег! ((
нормальная реакция нормального человека, КХЛ есть, можно КФЛ сделать были бы желающие и главное спонсоры
...Бред!!!. Ерунда какая-то!!! !
Я этого не понимаю!!!!
да, супер было бы, мне оч. нравиться идея, да вот тока в ряд ли кто её осуществит)
Прикольно! Вот только интересно, в какой валюте будет происходить расчёт за проданные матчи, в рублях или в гривнах?
однозначно нет
Идея супер, только врятли она осуществиться, ну покрайней мере пока Ющенко президент! Вот если Янукович станет президентом, я думаю отношения между странами наладяться и тогда все возможно!
да действительно, будет интересно... но выше сказано про еврокубки.. это будет реальной проблемой...
Это было бы замечательное первенство.
nea....nev koem sluche. esli tak i sdelayut to Pussia zaymyot 50-e mesto v reytinge FIFA
Baxitjan Sizdikov
Что за бред?какое 50-е место?
Идея отличная и правильная, но в УЕФА будут против
Нахрена надо пускай хохлы сами играют в свой футбол
Baxitjan Sizdikov
Спочатку ви,москалi,навчiтся грати у футбол!!