Футбол
Уровень Футбольных чемпионатов Украины и России =)
Вот ответьте мне пожалуйсто на один вопрос =))))) Какая разница есть ли интрига в том кто будет Чемпионом , если команд РПЛ игнрают , в лучшем случае на уровне Металугра Д , Металлиста , и Днепра ???=)))
Уровень чемпионата России выше, но это не значит, что лидеры русского чемпионата сильнее украинских. Динамо Киев два года подряд это доказывает. Динамо - Чемпион!!!
Рена Валиулина
Зачёт !!!=)
Анатолий Пиломатериал
....и это не значит что лидеры Украины сильнее российских клубов....а DIнамо 2 года подряд сильнее на Украине или где?) О_о Для уровня футбола в этой стране сойдет)
игра была ровна играли два...
Просто наши клубы (Россия) не привыкли играть два матча в неделю.
Рена Валиулина
Ваши клубы не привыкли играть =) ...условия одинаковы для всех. Динамо тоже первый раз в Европе играли) в этом сезоне , и тоже два раза в неделю....
Все дело в тренировках . Два года назад Динамо тоже до 60 - минуты играли . а дальше сыпались )
Владимир Кулаков
А зарплату по европейски привыкли получать?
уровень чемпионата России выше, на Украине за чемпионство борются 2 команды, в России 5 как минимум. На Украине тоже самое, что и в России в 90-х годах когда царствовал спартак, все силы на лигу чемпионов, а внутренний чемпионат как тренеровка
Рена Валиулина
ну а если посмотреть с другой стороны =)))))))
вот пускай Динамо и Шахтер , будут играть хуже - тоже будут бороться за чемпионство 4-5 команд =))) тот Же Металург ДОнецкий , Днепр , Ворскла . не думаю , что эти команды играют хуже выших 5 что боряться за чемпионство =)
Сабирдин Таштанбеков
наверное вы не очень следите за УПЛ...это заметно
тут салом пахнет фуууу
Анатолий Пиломатериал
Пахнет , это еще МЯГКО сказано))
Украинские клубы лучше играют в еврокубках.
Судя по последним наблюдениям украинский чемпионат на голову выше российского, как вчера динамо рубинчика в попу пощекотало?
Жень, та ты достал со своим дынамой. А про Металлист помолчи! Я тебя лично приглашаю в воскресенье к нам, вот тогда и посмотришь на наш уровень! Ну конечно играть сложно, ы вас то всегда 12 игроков (с судьей)
Та и МетаДон сотрелся намного лучше чем Дынама, если бы не судья, рвали бы они вас...
Рена Валиулина
та Ладно тебе =)))) я наоборот сказал , что Металлист играет лучше ЦСКА , ЗЕНИТА , Локомотива , Рубина , а на меня еще и наезжяют (
Рена Валиулина
о судьях не надо ...это только в Матче с Металлистом такое было ...в кубковом ...и это никак не влияет на Игру в Европе Динамо , я за Украину молчу..!!
Рена Валиулина
Металург Донецкий показал , с Аустрией - чего он стоит . там же им судья не мешал....так же как и Металлист со Штурмом ...так что не надо тут рассказывать , что и как играет , я не спорю что Металлист команда с хорошим будующим !!!
тот год всем показал...кто чекго стоит =) и вооще Украина зе бест , в том году , больше всех набрали в таблицу коэфициентов =)))))))))) А Металл - Сапмдория - вооще респекть =)
Рена Валиулина
и болеть против Динамо , на Евроарене , я не вижу резона....по скольку это УКРАИНА !!!я и за Шахтер болеть сегодня буду ...и за Металлист Болел в матче со Штурмом !!
Кстати, не лишне вспомнить, что российские клубы за последние 20 лет еще ни разу не выигрывали у Динамо на их родном стадионе!
Рена Валиулина
А они когда то выигрывали ???=)))))) да они это просто еще с Ворсклой не играли =)))))
Анатолий Пиломатериал
А украинские выигрывали в той же России?)))))
так машу мать, я конечно не буду материться, хотя с матом бы чётке передал мысль, вы тут рас*****лись, почему ж тогда наш чемпионат выше в рейтинге ???почему ж ваша главная звезда шляется по клубам как шлюха (шевченко) , или я незнаю кто там у вас звёзды, потому что мне класть как и многим на ваш чемпионат, а вам на наш не класть, и это опять же много доказывает.. . да и емпионат у нас интересней, так что РОССИЯ !!!
Рена Валиулина
дак это ж хорошо =) я не спорю , что Чемпионат у вас интересней =) в плане интриги))))) вот если бы наши ФКДШ и ФКШД , не умели играть , может быть и у нас бы интрига появилась бы =))))))))
Рена Валиулина
а по поводу рейтинга не волнуйтесь =))) это поправимо =)))))))
в Течение 3 лет =))))) Газаев покажет , где будет Украина =)))))
"Какая разница есть ли интрига в том кто будет Чемпионом" - мой мозг не смог переварить этот случайный набор слов)))
Рена Валиулина
ыыыы=))) я по нику понял =)))) МОг бы ниче не писать =)))))
Рена Валиулина
просто , все говорят - что мол вот у России все на Весне решаеться , ну как бы кто будет чемпионом , а в Украине после первого тура все ясно....