Футбол
Вот интересненько, вопрос внутри :) //////см
Вот интересненько, Карпин:- В вашем возрасте я был чемпионом России. Игроки Спартака:-понятно у Вас был хороший тренер Карпин:-Уж лучше чем у Вас :) \Вопрос:_ кто может заменить Карпина ?
Я могу... но меня будет слишком отвлекать Паша Яковлев)) )
Так теперь серьёзно... мне кажется Спартаку нужен жёсткий тренер... из Европы... в России свободных тренеров хорошего уровня нет)
Возьмите Грозного! По-моему подойдет и Спартак для него не чужой. Уж если с составом Терека набирал очки, то с этим составом Спартака выигрывать будут!
Вот пускай Романцев и меняет
Отто Рехагель, Отмар Хитцфельд, итальянские вряд ли, в английских и испанских чемпионатах нужных нет, в России вообще тренер профессия редкая.
Карпуша только начал свою тренерскую карьеру, и при чем не плохо (исходя из того, что есть в Спартаке) .
Немного бы нам хороших (пару хватит) игроков защиты и нормального вратаря, то с большой уверенностью предположу, что в следующем сезоне с Карпушей и не много обновленым коллективом будем реально бороться за золото.
У Спартака уже был жесткий тренер из Европы, и что из этого получилось?
Да нормальный тренер... защиту купить бы вам и жить можно
вроде гаджи гаджиев свободен
Романцев в 1 очередь, Родионов вряд ли, думал о Божовиче, но он не пойдет
Любой человек!
Нормально у Карпина получается, а менять нужно селекционеров. Вы посмотрите за последние пять кроме Алекса заиграл ХОРОШО? Селекция в Спартаке очень слабая.
Карпин норм тренер, тока команда не очень то хочет играть.