Футбол

Вот интересненько. вопрос внутри, нууууу очень интересненько :)

Вот интересненько, считая себя европейскими топ-клубами наши топы не хотят играть в ритме европейских команд ? Че-то я не слышала чтобы МЮ или Барса просили перенести матч. Петербургский "Зенит" подал в РФПЛ запрос о переносе матча 16-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" с 7 августа (суббота) на 8 августа (воскресенье). Просьба объясняется участием петербуржцев в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Первые матчи пройдут 27 и 28 июля, а ответные – 3 и 4 августа.
Зенит и Кубок УЕФА выиграл во многом благодаря переносам матчей в РПЛ.
Зенит - далеко не гранд, хотя сами футболисты и их болельщики считают свой клуб Великим до нельзя, не стесняясь при этом пускать сопли, как-то: просьбы о переносе игр, жалобы на судейство, даже с видом на переигровку матчей...
Cmayl Kayngbai
Лучший ответ
Дело в том, что в АПЛ, составляя календарь чиновники учитывают интересы клубов, участвующих
в европейских турнирах, а у нас... Ну, вы знаете, как у нас)))
отдохнуть хотят и не опозориться потому что спартак им назабивает ...
B!
Bogdan !
Сейчас Газпром подсуетится и все... .
Хотя с другой стороны, а почему бы и нет? Я вот если в этом году Рубин. Спартак, Зенит, Локо и ЦСКА попросят перенести матчи - соглашусь с ними. Если это подйдет им на пользу!
А Европа - че Европа.... У них свои устои и нравы!
Ну и правильно нам надо отдохнуть. А как КОНИ с ЗЕНИТОМ переносил три раза игру. Всетаки 2010 год ЗЕНИТА!!!
Саид Иброхимов
Если вносить какие то коррективы, то ДО утверждения календаря, потом пусть играют как хотят раз раньше молчали. Но у нас все не так, к сожалению...
ну отдыхать то им надо... Они ж вам на автомобиль... они не на бензине работают)
Максим Пышник
кашели да и всё
да это действительно так, все заключается в плохой физ подготовке футболистов, вопрос в другом-кто в этом виноват!
Cmayl Kayngbai Причем это беда всех российских клубов((