у нас уже настал 9 мая. .
Сегодня ходили поздравлять от школы, от своего класса поздравлять ветерана.. незатейливый подарок купили.. коробки конфет, но столько благодарности в глазах, оно того стоит. .
их осталось мало, нужно помнить это и привить младшему поколению, ведь они не увидят их вживую. .
но вот что хочется сказать, может буду и не прав, но все же. .
9 мая.. Великий день.. Великая Победа.. но почему же правительства стран вспоминает о ветеранах только в мае?.. сколько раз показывали по новостям у нас, да я уверен что и в России есть такое, так вот показывают по телевизору как живут ветераны.. неужели так сложно обеспечить квартирой этих людей, благодаря которым мы дышим сейчас?.. а ведь большинство так и не дождались этих квартир.. сейчас же ведь жилплощадь многое значит, так вот почему чиновник получает квартиру в считанные месяцы, а ветераны хоть и получают, но не в должной мере и не все?... а потом эта квартира останется детям и внукам ветеранов.. нет, не так, детям и внукам героев.. их коснулось война как никого других. .
я не говорю что все настолько грустно, но все же такие случаи были.. показывали. .
и поэтому печально осознавать факт что того, что ветераны победившей страны живут, хуже проигравшей. .
вспоминаем о ветеранах только 9 мая. .
да, мы простые люди ничего не сделаем, но меня удивляет то, что у некоторым ветеранам так и не дали того, чего они в полной мере заслужили.. дотянули что называется.. 21 век уже, сколько лет уже прошло. .
я конечно не буду приводить конкретные случаи в доказательство..
Футбол
Вопрос внутри (см)?
Руслан Софинский
Всё правильно сказал, мне тоже никогда этого не понять...
С Днем ПОБЕДЫ!
С Днем Победы!! !
P.S. такой матч! Ливерпуль - Челси, а ты - спать;)
Помним и гордимся)
Руслан Софинский
С Праздником)
Согласен!