Футбол

Согласны ли вы с Мнением Газаева??? и ответьте на его вопрос внутри см. Газзаев: почему Хиддинка жалели, Адвоката пинают?

Хидинг-это топ-тренер и он заслужил уважение, тренируя другие команды, а Адвокат-тренер никакой (по моему мнению)
Станислав Жук
Лучший ответ
Хиддинк хоть бронзу достал.. . И был другой. И понимал, что ждёт команду.
А Адвокат ни хера не понимает и живёт вчерашним днём
Максим Мишагин Скажи спасибо не Хидинку а хорватам,который сделали нам сюрприз,которого мы сами и не ожидали.Аобедив англичан на их поле,и этим самым разрешив нам ехать на ЕВРО 2008.
гус видно было что старается пытается ищет ошибается но двигается
дик полный писец ничего не делает а если делает то по типу отстаньте от меня.
Потому что у Гуса результат был, хоть и не сразу, а Адвокат совсем сборную скоро развалит! За последних 4 матча только один гол забили, ничья с Катаром, проигрыш Ирану, разве так можно играть команде, которая сама себя считает сильной?!
Дима Чумилин
Гус наше всё!
Cosimo Franco
потому что Амстердам город мечты
Адвакату плевать на все и всех, он легионер на заработках, его зарплата от качества игры не зависит, только от очков, а они есть
Roman Hodosevich
до потомучто хидинк не всем подрят проигрывал а адвокат всем
Дмитрий Кузин
По-моему Гуса Ивановича не так уж и жалели. А на Адвоката большие планы, ведь он уже был наставником "Зенита" и добился отличных результатов.
Олег Крючков
А ведь точно. Давайте вспомним как Хидинк благодаря случаю попал на ЕВРО 2008.Ведь никто уже не надеялся туда поехать. А Адвакат он и Зенит привёл к победе в кубке УЕФА, и Суперкубке Европы. И никто не орал на Хидинка за позорный матч в Словении.
Алмаз Анара
Учитывая фартовую для нас победу Хорватов над Англичанами, Гусу в России тоже похвастаться особо нечем было бы .Но как человек, и тренер Гус был открыт для разного рода новшеств .Делал вид, ездил по регионам на открытиях футбольных школ бывал. Одним словом Парень из народа (хоть и не из нашего), зато в доску свой. Адвокат же гнёт какую то непонятную линию где особо логики не прослеживается . Не могу понять зачем Тупо ставить дохлых Звенитовцев в контрольных играх .Дать им отдохнуть и опробовать молодёжь ! .А то это больше похоже на дань благодарности клубу который его карманы набил, и помог вскочить в 10 ку самых оплачиваемых тренеров мира . Заслуг пока перед сборной Ноль . Хотя и исключить вариант при котором сборная вползёт на ЕВРО и там даст результат, тоже исключать нельзя... Примерно так..
Алмаз Анара Это же когда Гус ездил по регионам?Он кроме Москвы больше нигде и не был.