Футбол
Ваше мнение...?Вопрос внутри!
Венгрия 1-Россия 1. Результат со знаком (-)минус.Как вы думайте ? по моему убеждению вчера сыграла плохо Российская полузащита !Такое ощущение что ребята сыграли так как будто наелись победами !Откуда столько пафоса ???ведь на самом деле особо ничего и не выиграли ...при Союзе(СССР) турнир проигранный в полуфинале за особым успехом не считался!?..А Россияне сыграли так как будто у них спад в игре ,после 3 трёх выигранных мировых первенств подряд !?.Может они устали???,представлять сборную!Имею глубокое убеждение что такие сборные как Венгрия должны обыгрывать всегда и везде ...вот только Магиары вчера старались ...Замечу !..В квалификации на Евро 2008 Венгры были в одной группе со сборной Молдовы! и Молдоване их вынесли ...в Кишинёве 3-0 ,и в Будапеште сыграли вничью (кажется ..,если кто помнит подскажите)...так вот ...Может уровень Российской сборной неумолимо падает вниз???
и вот ещё ...спасибо!, Хидингу ...но увы брак расторгнут . и сборной России надо идти вперёд !Хватит показательных встреч и сабантуев !!!)))

Посмотрев вчера матч, я решил зайти на Ответы и и обменяться впечатлениями о матче.... Но, увы
я так и не решился. Столько было сказано вчера негатива, столько вылито ушат грязи... Мы до сих пор
не можем простить нашим поражение в стыке. Такое впечатление, что многие только и ждали, когда
закончиться этот матч, заметьте не по просмотру, а по времени и ринуться писать, как у нас всё хреново.
А ведь перед матчем многие осознавали, что матч товарищеский и ни к чему не обязывает. Ребята
собрались вместе, после такого перерыва. Многие, только "въезжают" в сезон и требовать от них
яркой игры, думаю бессмысленно. Итальянцы дома сгоняли в ничейку с Камеруном и ничего, мир не
остановился. Конечно получат порцию от болельщиков и прессы. Но ведь у нас это принимает болезненный
поворот. Я уверен, что сборной сейчас нужна наша поддержка. А она своей игрой на Евро-2012 года "отплатит"
нам своей игрой, не хуже, чем в 2008))
Ян Гримбовский
Подписываюсь под каждым Вашим словом
Сергей Грицай
Дай бог,Александр !!!и про ничейку Италии мы знаем ..,да вот нюансик один Они в Африке а мы Дома
...А корить мы их будем в первую очередь не за результат ...а за игру!!!) Почему наши доблестные Легионеры играющие в Англии ...выходя там на поле отдают жизнь на нём !,А в сборную приезжают повидаться с друзьями !..и да простят меня поклонники Хидинга...,которому Я очень благодарен ...но вчера была игра для тех кто в будущем должны почу-чуть заменять нынешних игроков сборной !.,Почему без Бухарова...?не пойму!У парня всегда глаза горят...а он в игноре .(((

Сыграли неважно. Но что вы ждали? Что после Марибора наши должны свернуть горы? Дайте им прийти в себя. Они не хотели отпускать Хиддинка...
1.не все игроки в форме.. .
2. нужен новый тренер... не потому что гус плохой.... а просто, чтоб пришел новый человек... такое бывает, когда игроки привыкают к требованиям тренера, командния игра ухудшается
3. это же товорнк, его парится)
На счет отвратительной игры полузащиты согласна, но вот на счет пафоса и наелись это конечно фантазии, мне тоже интересно узнать причину такой игры.... У меня такое чувство что у нашей команды нет морально -волевых, если что не так они сразу бросают бороться при чем делают это все сразу не пас на 5 метром отдать не могут, не отобрать....
на самом деле я ожидала это. после Словении вообще начинаешь привыкать к таким вещам.
Это, конечно, всего лишь товарищеский матч, но всё равно. надо было порадовать болельщиков я считаю.
вот.... падает в уровне? ну это процесс не одного дня. рано говорить. но если будут продолжать в том же духе.... то будет мягко сказать не очень хорошо.
в общем.. .
вот.
и вообще. . они бы хоть проигрывали, или в ничью играли, но при этом старались!
вот матч с Аргентиной был. мы проиграли, но согласись не было обидно вообще. потому что наши реально бегали.
а сейчас дак что-то не то, если честно... .
в общем.. .
вот.
Сергей Грицай
Это второй негативный результат подряд !считаю ничью с Венграми (1-1) Результатом со знаком минус....А 2 ва матча подряд уже попахивает закономерностью ...Классные сборные такого себе не позволяют ..,особенно если учитывать что Венгрия с времён великого Ференца Пушкаша ...особых побед не добивалась ...(((
Даааа фигова наши сыграли, оочень плохо
Нашей сборной просто нужна поддержка болелщиков! такое чувство. как будто вЧера перед матчем ВСЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ РОССИЯ ПРОИГРАЛА! А ВЕДЬ ИМ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА!
Сергей Грицай
Думаю нашей сборной нужна ротация состава . Что б всем предельно ясно было что незаменимых и неприкасаемых НЕТУ!Вот когда они поймут что вызов в главную команду страны будет делаться не по каким то прошлым заслугам, а строго по форме и игре игроков показанную ими же . Тогда и игра будет...Азартная ,боевая ...А так мы можем следущего мало-мальского успеха ещё долго ждать....
ты правельно мыслишь, на самом деле наша сборная падает вниз, что в рейтинге, что в уровне, если уже и таких команд струдом обыграть не можем, о чём тут вообще говорить, случилось то что мы не ожидали...
может и правда наелись. . боевой дух подымает тренер! к нему вопрос
Сергей Грицай
Интересно какого игрокам которые давно стучатся в сборную и шанса так и не получают ???За Бухарова,Шаронова честное слово горько как то !Они давно доказали свою состоятельность своей игрой ...
(((((((((((((( слов нет ожидал от наших большего в матче против венгрии (((((((